Я учусь в Политехе....

Hamster

Well-Known Member
Закрылся, особенно запомнилась сдача религиеведения. 2 дня мучились все. А так... по остальным предметам халява. Только вот зачетка практически пустая. Но это не проблема.

Ничё, Колоб, сдаш =)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Закрылся, особенно запомнилась сдача религиеведения. 2 дня мучились все. А так... по остальным предметам халява. Только вот зачетка практически пустая. Но это не проблема.

Ничё, Колоб, сдаш =)
Сдать - то сдам... Просто хочеццо 5.0...
А дядька Лебедь - это не хухры-мухры ;)

Вспоминаеться басня: "Однажды Лебедь раком щуку..." ;)
Чувствую завтра будет такое же ;)
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Закрылся, особенно запомнилась сдача религиеведения. 2 дня мучились все. А так... по остальным предметам халява. Только вот зачетка практически пустая. Но это не проблема.

Ничё, Колоб, сдаш =)
100 пудов, религию сдавали всем потоком с утра и до вечера! Как же это кумарило! У меня как раз религия была последней, сдал и сесия из овер!!! Эмоций полная хата :)))
В зачётке стоят все предметы, кроме физики, типа на консультации поставят хы :)))
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Кстати, никто не слышал, про повышение степендии??? Мимо меня прошла такая информация, что мол обычная степендия будет 170 грн, у ДМ = 205 :)))
 

Кацька

out of control
ого. если бы все так было)) дмщики фартовые)
хи у меня тоже сессия закончилась))
теперь каникуллллллллллыыыыыыыыы уря
 
M

Max1mus

Guest
Кстати, никто не слышал, про повышение степендии??? Мимо меня прошла такая информация, что мол обычная степендия будет 170 грн, у ДМ = 205 :)))
Я тоже слышал об этом, но меня это обходит мимо, я - платник.
 

Grosso

wonderwall
Кстати, никто не слышал, про повышение степендии??? Мимо меня прошла такая информация, что мол обычная степендия будет 170 грн, у ДМ = 205 :)))
я тоже об этом слышал. Все равно, при самой экономной растрате она будет уходить за неделю :)
до конца сессии у меня остался один экзамен- конституционное право и -все отлично). Осталось "самое простое" - сдать)
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Кстати, никто не слышал, про повышение степендии??? Мимо меня прошла такая информация, что мол обычная степендия будет 170 грн, у ДМ = 205 :)))
Оооо, так классно. Я не слышала. Костя, забери мну к себе в ДМ. Я буду тиха себя вести. И бузюкать не буду. Чесна-чесна =))
 
Зверху