Закордонна практика

Kongo

access denied
Модератор
А чи и вдалось хоть комусь із наших потрапити на закордонну практику? Я намагався два роки віднести заяву в наш зовнішній відділ і вони два роки мусолили шось то про Німеччину, то про Турцію і так нічого з того й не вийшло. Це що взагалі нереально? Чому якийсь аграрний пачками то в Англію, то в Данію а ми блін тіки по місцевим заводам?
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Закордонна практика

И тишина...
 

RZA

bastard
Ответ: Закордонна практика

да....кстати.....тоже хотел бы услышать про практику за бугром ( или в странах СНГ ). =)
 
Останнє редагування модератором:

Alfie

Keep your temper
Ответ: Закордонна практика

Был на практике в Турции от нашего отдела - барменом работал :)...вот и вся практика...

Ребята, на кой Вам эта практика за бугром - наш универ вам такой радости точно не предоставит... Дуйте своим ходом хотя бы по той же ворк енд тревел - заработаете денег(при желании) да и "забугор" посмотрите...
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Я тоже была в Турции.Возможность есть, надо узнать в отделе у Еременко или Кости, раньше подать заявление.Количество студентов ограничено.У них есть два заезда. Когда я ездила, предлагали работу: анимация, сервис и рисепшн. Там могли и с детками поставить. Знание английского очень приветствуются. Я английский не особо, работала на сервисе. Мне нравилось в Бодруме, а в Туане реально на сервисе тяжело, по 12 часов на жаре и каждый норовит покомандовать. Если знаете английский, то лучше всего работать на рисепшене - прием и поселение туристов. А вообще это дешевый способ побывать в стране, изведать многое, много где поездить.Можно кучу экскурсий поведать.
За короткое время по туристической путевке такое не получится. Вы заплатите недешево за отель и питание и т.д., а в результате будете пропадать на экскурсиях.Получится,что денег жалко.
Попробуйте поехать, приятные воспоминания все равно будут.Только терпеть прийдется 3 месяца.Работа там на сервисе и анимации тяжелая.
Решайте сами.Если что, пишите здесь-помогу чем смогу.
 

Bombina

true infinity
Ребята, какие отзывы о нашем отделе международных связей? Хочу получить хотя бы информационную помощь по выезду за границу. Стоит ли вообще идти в наш отдел?
 

Vega$

Member
Ребята, какие отзывы о нашем отделе международных связей? Хочу получить хотя бы информационную помощь по выезду за границу. Стоит ли вообще идти в наш отдел?
Оцениваю работу данного отдела на отлично. Всегда помогут и подскажут что да как. Для международной практики главное - знание языка. Поэтому учите английский и будет вам счастье.
 

axilles

Member
работа в Турции очень тяжелая и платят вообще копейки по их ценам!
ездила от нашего универа один раз за смешные 150 доларов (4 года назад), но пришлась заплатить за визу, страховку и универу (1 000 грн) так что не очень выгодно. работала на ресепшене и в баре, но все же понравилось в анимации и отношение лучше, хотя работать нужно по 16 часов. так что думайте сами!
но есть и плюсы: выучила турецкий отлично, знаю арабский, практика была немецкого и французского, а особенно английского! а еще на следующий год шеф пригласил приехать уже не от универа и получала намного больше и выгоднее получилось)))
 
Зверху