репетиторы (английский язык)

VlOliin

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Занималась с Викторией по скайпу - быстро подтянула мой уровень, отношение к ученику отличное. Не пожалела, что работала с ней, языковая база у нее шикарная, постоянно работает над совершенствованием своей методики. Цены среднего сегмента, за такой результат готова и больше была выложить. Ее ник в скайпе - sarapina_v@bigmir.net (телефон только в личку ,если кому-то надо.)
 

denisvoropay

New Member
Здравствуйте . Занимался сам с репетитором по английскому , Викторией . Нужно было подтянуть английский для роботы . Преподователь требовательный и сильный , но занятия не дешёвые .
Кого заинтересовало пишите на почту : Sarapina_v@bigmir.net
 

Andylan

New Member
Я сейчас тоже занимаюсь с Викторией. По рекомендации. Занимаемся по скайпу. Честно, очень доволен. Сразу сказал, что нет времени на домашку. Нашла подход и без домашки. Очень амбициозная, коммуникабельная девушка. С ней и посмеяться можно. Но, очень требовательна. Не отходит от темы. Уроки интересные. Но, что нравится. Она простая девчонка, без понтов + профессионал своего дела. Уроки да, не дешевые. Но я доволен результатами. Поэтому цена=качество. Рекомендую. Почта указана уже. Телефон дать не могу.
 

alexxxandr

New Member
Как это вы обходитесь без домашки??У нас она вела корпоративное обучение. Ну, очень требовательная. Английский пришлось знать многим)))) Хотя, по жизни - другая. В общении, вне урочное время - ( обычная и простая ).
 

NulyaH

New Member
Учить иностранный язык лучше всего именно с носителем. Нам необходимо выучить польский язык и поэтому мы записали своего подростка на курсы, которые проводит коренной Поляк. Они проводят занятия по специальному курсу "Polski krok po kroku" состоящему из книги для учителя, учебника и рабочей тетради, а также книги-сборника грамматических таблиц. Мы всей группой оптом выгодно покупали через магазин иностранной литературы “BritishBook”. Уже видно, насколько у ребенка хорошо развились навыки говорения и письма, я очень довольна, думаю овладеет этим языком в совершенстве. Я так поняла что через этот магазин можно приобрести учебные пособия для изучения не только польского, а и для английского и французского, если кто- то в поиске подходящей литературы, полистайте каталог думаю с легкостью найдете и для себя необходимое.
 
Зверху