репетиторы (английский язык)

Asha

iii
Модератор
Лето - лучшее время подтянуть английский! Интересные занятия для детей среднего и старшего школьного возраста, современная литература, индивидуальный подход.
Анна (096) 755 22 82
Подробности по телефону или в ЛС
 

lelichka83

Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Языковая школа Green Apple.
У нас Вы сможете заниматься как индивидуально так и в группах. Программа обучения подбирается согласно Вашему уровню знаний.

Звоните (0542) 61 98 57 \ (066) 810 99 03 или заходите на наш сайт
 

Rostok

New Member
Предлагаем свои услуги по обучению иностранным языкам.
-английский
-немецкий
-итальянский
-французский
-испанский
Групповые (макс. 6 чел.) и индивидуальные занятия.
Работаем с 8.00 до 20.00.
5 специализированных классов.
Постоянный набор.
Приходите. Попробуйте. 1-е занятие бесплатно
Подскажите когда можно начинать занятия? Вы будете делать набор в группу английского только с сентября? Мне необходимо до декабря подтянуть уровень английского. Когда и где можно пройти тест? Очень интересует разговорный английский. Очень!!! Жду вашего ответа. Спасибо.
 
Останнє редагування:

lelichka83

Member
Подскажите когда можно начинать занятия? Вы будете делать набор в группу английского только с сентября? Мне необходимо до декабря подтянуть уровень английского. Когда и где можно пройти тест? Очень интересует разговорный английский. Очень!!! Жду вашего ответа. Спасибо.
Спасибо за Ваши вопросы =)

Начать занятия можно в любой момент. Набор в группы и запись на индивидуальную форму обучения проходит круглый год. Как только набирается группа (4-8 человек) мы начинаем обучение.

Тест можно пройти в нашем офисе по ул. Кузнечная 8 с 9:00 до 18:00 с Пн. по Пт. или в Сб. с 10:00 до 13:00.

Так же мы можем предложить Вам 2 программы обучения разговорному английскому:
Express английский (ускоренный курс английского языка \ английский интенсив) – курс рассчитан на 1,5 месяца.

Углубленный курс английского - рассчитан на 3 месяца (индивидуальная форма обучения) и 4 месяца (групповая форма обучения).

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте или узнать по телефону 066 810 99 03.
 
Останнє редагування:

Mandarin.school

New Member
Здравствуйте, предлагаем услуги преподавания английского, немецкого, русского, испанского и др. языков.
Качественная система преподавания, удобный график для каждого клиента, демократичные цены и система скидок позволит Вам получить нужные знания в кратчайшие сроки по низкой цене.
 

Terry

New Member
Индивидуальные занятия по англ со школьниками, пишите в ЛС
 

Fleurissa

New Member
Занятия по английскому для детей и взрослых в Клубе Юного Техника на Холодногорской! Творческий подход в обучении, опытный преподаватель, проходивший стажировку в США. Тел. 095-500-38-34
 

defkill

New Member
Подскажите пожалуйста хороших репетиторов с английского языка!!!
Репетитора английского языка можно найти здесь
Выбираешь Английский язык\Суммы,и выбираешь среди анкет кандидата в репетиторы.
 

Ilona6

New Member
Я лично считаю, что изучить английский язык самостоятельно может каждый. Сейчас куча отличных сайтов с уроками английского языка. Вот, я училась на этом сайте . Сейчас иногда пользуюсь этим сервисом онлайн переводов . Но, все таки решение за Вами где и как изучения английского языка.
 
Зверху