Детское питание

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Интересно бы услышать мнение молодых мам о том какое питание и как выбрать для маленького карапуза.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Детское питание

Мы питаемся "Нано" от Нестле-хорошее дорогое качественное питание
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Детское питание

Знаю,что если в питаниии есть модиф. пищевой крохмал,то такие смеси не стоит употреблять,потому как в них куча "пустых" калорий...
Лично моего братишку кормят еще грудью...но уже стоит задуматся о питании.
Девушки,кто чем кормит?:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Детское питание

лучшее питание - мамкина сиська) Но когда действительно надо искусственное вскармливание.. "Nan", перепробовали все)) и обычное, и кисломолочное, и без лактозы и с железом.... Но потом все равно вернулись на молочко)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Детское питание

Да, грудное молоко - самое лучшее питание, всегда при тебе и оптимальной температуры. Насчёт искусственного даже ничего сказать не могу какое лучше, не приходилось покупать. Насчёт первых пюрешек - когда у нас настал тот час прикормок, как раз первые овощи появились на даче у мамы, варила и перетирала блендером. Поэтому в баночках в аптеке тоже ничего не покупали. Правда где-то с 8-9 месяцев ходили на молочную кухню за кефирчиком, творожком. Тогда малой благополучно отказался от груди (я намучалась сильно , помню, от переизбытка молока). Видимо, кисломолочное ему вкуснее показалось :), до сих пор очень любит творог и кефир.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Детское питание

Грудное молоко-это бесподобное питание для младенца....
Но не у всех оно есть:(
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Детское питание

Козье - еще более-менее. Коровье для вскармливания не является полноценным
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Детское питание

Эт не заменитель, эт типа альтернатива. У 75% деток на альтернативное молоко диатез.
Ну так эти 75% процентов матери кормят своим молоком.Ну так я и говорю об альтернативе...;)У нас редко можно увидеть маму,которая кормит "заменителями".Хотя я и ошибатся могу...
 
Зверху