Прививки

noki

New Member
Спасибо Айди за образец заявления, я тоже хочу отказаться от Манту, так как не вижу в ней смысла.У самой в детстве эта пуговка вечно большущая была, на учете в тубдиспансере стояла, а то, что у меня просто такая аллергическая реакция была (как и на укусы всяких насекомых) - это никого не волновало.
P. S. Все аллергические реакции у моего ребенка начались проявляться почему-то именно после первой Манту, сделанной в годик.
Вы можете отказаться от манту, но для этого надо заключение из детской поликлиники, что у Вашего ребенка АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ. У нас в садике выступала представитель санэпидемстанции и предложила такой выход, чтобы не трепать себе и мед.персоналу сада.
 

.George

New Member
Поделитесь опытом !
Как попасть ребенку в садик без прививок?
А то законы - это теория, а жить приходится на практике
 

.George

New Member
Что значит-не стоит бояться?это ребёнок,а не кукла, на которой можно проводить эксперементы разной гадостью!Вы не слышали,как от такой вот бессплатной вакцины девочка перестала говорить и заболела аутизмом?и после таких вот случаев не стоит бояться?
или когда сделали анализ вакцины и в ней были обнаружены тяжёлые металы и ртуть?это полезно для детского организма???Сомневаюсь!:evil:
если не путаю - тяж.мет-лы, ртуть есть во всех вакцинах.А то что над нами эксперименты проводят - так эт не вчера началось.И то,что толстосумы из минздрава на прививках наживаются - весьма вероятно,поэтому и ходят главврачи, а потом и медсестры кавалерийской походкой, если план по прививкам не выполняется.А так как целителей(исцеляющих)по сравнению с врачами(те,что"лечат"(врут))увы,оч.мало, то и конвейер в больницах(эт там,где болеют,заболевают и т.п.)-фермерский(эт там,где мясо на продажу растят)
 

.George

New Member
Re: Ответ: Прививки

Да, вакцины у нас встречаются некачественные, но лично я не хотела бы, чтобы мой ребенок в садике общался с детками, у которых "нарисованы все прививки".;)
Со всем уважением,если Ваши прививки не нарисованы -то чего вы боитесь?А если бояться есть чего, то зачем такие прививки?
 

tatyanaogneva2008

New Member
Моей дочке 1,5 года, прививки не делаем и делать не собираюсь, после прививки от гепатита мы 1,5 месяца мучились с желтухой, а врачи говорили, что даже это не противопоказание делать ревакцинацию, я сделала вывод, что они заботятся не о наших детях, а о своих отчетах и количестве проведенной вакцинации, а что наши дети болеют это никого не интересует.Что интересно, привитые дети все равно болеют краснухой, ветрянкой и т. д. и т. п., так какой смысл мучить детей. Подскажите, где можно "нарисовать" прививки.
 

Ltwelve

New Member
По поводу нарисовать прививки : в рамках форума вам никто не подскажет -чревато последствиями для тех , кто их "рисует". И вообще, надо бороться , а не "рисовать"... Хоть в наше время эта война с битонной стеной. Мы все повязаны на этой системе. В идеале - не хочеш подчинятся системе - езжай куда-нибудь в Карпаты подальше от цивилизации -дыши всежим воздухом, занимайся собирательством, охотой , земледелием! ОТКАЖИСЬ ОТ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ.;)
 

Stasy

New Member
Re: Ответ: Прививки

Со всем уважением,если Ваши прививки не нарисованы -то чего вы боитесь?А если бояться есть чего, то зачем такие прививки?

Прививки у нас не нарисованы!!! А волнение перед походом в больницу и, тем более прививкой - это нормальная реакция родителей судя по тому, что показывают по телевизору.
 

Stasy

New Member
Соседка, такая же мамочка, как и я, где-то прочитала, что яблочки с рынка, которые берем деткам(не импортные) обрабатывают сернистым ангидридом. Не знаю, что это за дрянь, но испугнуло само название(((((( Так, что я не думаю, что отказавшись от вакцинации можно свести к минимуму влияние вредных факторов
 
Зверху