Прививки

LevAris

Well-Known Member
Однако, наблюдая за эпик вином медиков, перемежающимся эпизодами фейла, определенная часть населения возжелала, как всегда, извлечь профит из сложившейся ситуации — и на х.... сесть, и рыбку съесть, еще и косточки продать. То бишь воспользоваться прекращением циркуляции инфекций в условиях коллективного иммунитета и отказаться от прививок, дескать: вы, лохи, прививайтесь, обеспечивайте нам безопасную среду, а нам и так хорошо.

В общем, и фиг бы с ними. Однако дальше произошло то, что с точки зрения обладателя функционирующего мозга нельзя объяснить даже терминальной стадией ФГМ. Вместо того, чтобы молчать в тряпочку о своем поведении, они принялись… открыто пропагандировать его. Видимо, забыв, что их благополучие зиждется именно на сохранении привитого большинства. Для внешнего же оправдания своих действий они привлекли еврейских расовых жидов: иерусалимского (правда, вскоре предусмотрительно оттуда с...бавшего) гомеопата Котока и вышедшую из срока годности вирусоложку Червонскую, которые подхватили брошенное расовым немецким жидоненавистником знамя и принялись ср...ть через Средства Мозгового Истощения, что прививки смертельно опасны и придуманы ZOG (да-да) для уничтожения человечества и, самое главное, Россиянии. Возможный профит почуяли и активизировались гомеопаты и производители БАД.

Пипл хавает и отказывается от прививок. Самые ФГМнутые передают свой опыт еще более ФГМнутым, исполняя тем самым мечту детства анонимуса: избавить эту страну одной хорошей, годной эпидемией от всех носителей ФГМ и их потомства. Ибо реакцией любого нормального человека при изучении рассчитанного на быдло чтива Котока и Червонской является рвотный позыв, к которому сектанты уже давно нечувствительны. Хотя, если его пересилить, лулзов из прочитанного наудить можно over 900000!

also на расово киргизском коток = х....., что символизирует.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Подскажите , пожалуйста, в каких аптеках города можно купить вакцины, которых нет в календаре прививок (ветряная оспа, пневмококковая инфекция и т.п.) или в какой из частных детских клиник можно сделать?
 

LevAris

Well-Known Member
"Провакцинированные дети имеют на 500% процентов большую заболеваемость чем непровакцинированные"!!!
Вместо того, чтобы молчать в тряпочку о своем поведении, они принялись… открыто пропагандировать его. Видимо, забыв, что их благополучие зиждется именно на сохранении привитого большинства.
!!!
 

победа

New Member
А мы делали прививки. Да неизвестно какие сейчас вакцины, как их делают. Но осложнения и побочные действия могут быть не только от вакцин, а и от других лекарств. так что от этого никто не застрахован.
 

macyahar

New Member
в 6 обязательно сделайте краснуху. мы просрочили - и в один прекрасный момент нас не пустили в сад. пришлось бежать срочно делать
 

andreso

New Member
а в школе говорит медсестра когда нужно идти прививки делать?
 

SweetOlga

Ольга
самые главные прививки, точнее от самых главных болезней делать все-таки нужно
 
Зверху