Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Так после установки антивируса у меня каждую программу которую я запускаю щитает за вирус!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Так после установки антивируса у меня каждую программу которую я запускаю щитает за вирус!
Может каждая программа и заражена :)

А вообще троянов НОД не хочет ловить...
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Так мне подскажут что делать или нет????
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Млин, да сказали ж... Короче тебе только форматирование диска поможет, так как у меня в свое время вылечится от него не вышло, а если ты все поудаляешь зараженное, то уже лучше винду перебить... Всмысле форматить винт... Всмысле локальный диск... Вот...
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Млин, да сказали ж... Короче тебе только форматирование диска поможет, так как у меня в свое время вылечится от него не вышло, а если ты все поудаляешь зараженное, то уже лучше винду перебить... Всмысле форматить винт... Всмысле локальный диск... Вот...
Еще не прочетая ето сообщения форматнул полностью винт и все теперь нормально:)Всем спсибо
 

Carved

Ronin
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

WTF? при попытке обновить с нод32.вип, вчера апдейтилось нормально...
 

Вкладення

  • 79.5 КБ Перегляди: 665

Carved

Ronin
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Если все настроено так как показано на сайте, то вопрос надо было задавать не в этой теме,
Бу-га-га, не в настройке дело, либо сервер слетел, либо ошибка какогото компонента системы, так как повторяеться даже после переустановки...
 

Piren

Member
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Дайте пожалуйста ссылку обновления через инэт. нужно для человека не с сети. очень прошу.
спасибо
 

Carved

Ronin
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ВАШЕЙ ЛИЦЕНЦИИ СКОРО ИСТЕЧЁТ

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЕ СВЕЖЕЕ ИМЯ И ПАРОЛЬ. или скажите хоть где искать
Код:
eavtrial11
za1ft3x8ba

esstrial07
ve6awetusv
эти 2 ключа до 15.06 действительны и врядли будут забанены :roll: на офф.зеркалах нормально работают...
 

deyure

New Member
Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

Есть вопрос:
Раньше для обновления баз на другом компе переносил их с помощью программы Генератор обновлений NOD32 1.2, которую добрый человек на Соларе выкладывал. Но с недавних пор она у меня перестала работать. Может кто поможет с этой проблемой? Как ещё можно базы копировать на другой комп?
 
Зверху