Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

MAKCIM

radioamator
шото хваленый нод никак у меня троянчика невидит ... и комп был заражен при включеном ноде ...
ми хоть и был до етого большим фаном нода перерь ставлю каспера... артельнативу невижу .... качеством нода недоволен
 

Pavlo Gad

Пашка_Мышка
от чего не обновляется нод сервак стоит правильно!??
Это уже не первый раз, вот и сейчас не хочет обновятся, на сервере базы за 1.12.08 а у меня да и у знакомой за 28.11.08 при попытке обновить пишет:
установка обновлений не требуется- база уже обновлена.:shock:
Ради интереса переустанавливал, обновляется но 28-м;)
 

POLTERGEIST

Active Member
Это уже не первый раз, вот и сейчас не хочет обновятся, на сервере базы за 1.12.08 а у меня да и у знакомой за 28.11.08 при попытке обновить пишет:
установка обновлений не требуется- база уже обновлена.:shock:
Ради интереса переустанавливал, обновляется но 28-м;)
такая самая фигня!
 

_NAIL_

New Member
Это уже не первый раз, вот и сейчас не хочет обновятся, на сервере базы за 1.12.08 а у меня да и у знакомой за 28.11.08 при попытке обновить пишет:
установка обновлений не требуется- база уже обновлена.:shock:
Ради интереса переустанавливал, обновляется но 28-м;)
Это потому что они её не обновляют. А картинку они получают автоматически с сервера в интернете где они берут базы.
А вобщето администрация толкает Dr.Web. Наверно хороший откат получили :)
 

Pavlo Gad

Пашка_Мышка
Это потому что они её не обновляют. А картинку они получают автоматически с сервера в интернете где они берут базы.
А вобщето администрация толкает Dr.Web. Наверно хороший откат получили :)

Наверное по этой же причине со странички телесвита пропали все адреса для внутрисетивых обновлений антивирусов, кроме Др Веб конечно же...
 

Ig0r0k

New Member
Здравствуйте. Вообщем воцарилась такая проблема. Я НО32 поставил, но теперь когда проверяю, пишет, что поп и смтп серверы отсутствуют, и не чего он проверять не будет.
Некотарые страници, не грузятся, например майл.ру, доходит до 36 кб, и становится, хотя до этого всё работало. Диспечер задач, эта сука мне отключает, цепляется до некотарых процессов, тем самым грузит их на 99 процентов.
Что это за вирус? Я уже запарился, перебил систему, форматнул полностью винт. Где эта сволочь может прятатся? :) Зарание спасибо. Буду очень благодарен услышать адекватное предложени по решению этой проблемы.
 

Live

Happy Live :)
Здравствуйте. Вообщем воцарилась такая проблема. Я НО32 поставил, но теперь когда проверяю, пишет, что поп и смтп серверы отсутствуют, и не чего он проверять не будет.
Некотарые страници, не грузятся, например майл.ру, доходит до 36 кб, и становится, хотя до этого всё работало. Диспечер задач, эта сука мне отключает, цепляется до некотарых процессов, тем самым грузит их на 99 процентов.
Что это за вирус? Я уже запарился, перебил систему, форматнул полностью винт. Где эта сволочь может прятатся? :) Зарание спасибо. Буду очень благодарен услышать адекватное предложени по решению этой проблемы.
а на чистую систему ставил нод32 тем же инсталятором, который ставил до того как нод начал ругаться? если да, то забудь про него и постав проверенным инсталятором. (возможен вирус в самом инсталяторе, однажды сам на такое напоролся). Можна даже касперского поставить. У меня бывали случаи, что нод32 не находил те вирусы, которые находил касперский. по идее должно помочь. )
 
Зверху