Есть ли дружба после любовных отношений?

недавно понял, что можно, только времени должно пройти достаточно много, чтобы говорить о том , что было с улыбкой и не более
 

ShtuchkA

good girl
Моя дружба после любовных отношений всегда заканчивалась возобновившейся любовью...:) Но теперь я точно для себя решила, что больше никакой дружбы...
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
А зачем собственно?
Если отношения исчерпаны - то о какой дружбе речь идёт?
Общаться на уровне "привет/как дела" - это да, но дружить...смотря конечно что вы вкладываете в это понятие.
Для меня вобще по определению дружбы между противоположными полами нету, а тем более между "бывшими"...смысл какой???
 

Klemento

Забанен
А зачем собственно?
Если отношения исчерпаны - то о какой дружбе речь идёт?
Общаться на уровне "привет/как дела" - это да, но дружить...смотря конечно что вы вкладываете в это понятие.
Для меня вобще по определению дружбы между противоположными полами нету, а тем более между "бывшими"...смысл какой???
Агония отношений ... Дружбы между противоположными полами не может быть. Искренней
 

Klemento

Забанен
Ну если уже принято серьёзное решение расстаться, то распыляться не стоит...умерла так умерла...
Расстались так расстались, чтобы потом не было больнее

Большое значение имеет при каких обстоятельствах это произошло. Часто это бывает просто так, от того, как всё хорошо ...
Ради разнообразия
 
Зверху