Есть ли дружба после любовных отношений?

Pablito

Змей
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Какие могут быть отношения с человеком, о котором ты знаешь практически все, но в то же время он для тебя чужой? Это нонсенс. Кроме прошлого тебя с этим человеком ничего не связывает. --> дружбы не бывает. а те, кто пишет что бывает - просто обманывают сами себя этими "дружескими" чувствами (см. тему "могут ли парень и девушка быть просто друзьями).
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Дружба, общение - возможно. Не больше. Сам лично пробовал встречаться с девушками с которыми раньше были отношения - ничего хорошего из этого не выходило
Поддерживаю, ты можешь дружить, а он ещё на что-то надеется.
То, если уже ничего не получилось у Вас, то уже ничего толком и не будет, не нужно морочить голову ни себе, ни ему.
 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Поддерживаю, ты можешь дружить, а он ещё на что-то надеется.
То, если уже ничего не получилось у Вас, то уже ничего толком и не будет, не нужно морочить голову ни себе, ни ему.
Согласен. у меня так и случилось. Я просто дружил, а она хотела отношений. ну я решил попробовать - ничего хорошего их этого не вышло. Как вывод: убедился еще раз, что не стоит уже начинать отношения "после отношений". Лучше познакомиться с новой девушкой, и приложить усилия к тому, чтобы с ней все вышло хорошо, а не так как раньше выходило!
 

April

из страны чудес
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

И тем не менее нормальные человеческие отношения после расставания можно сохранить. Конечно это не дружба, но не обливать друг друга грязью за спиной. Ведь если любил человека, значит был он не так уж плох.
 

Silvana

New Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

хм...лично,у меня я общаюсь со всеми бывшими парнями,но на уровне знакомых,как дела?жизнь?посидеть поговорить,но не больше...хотя там скорей всего не было любви:)
 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

хм...лично,у меня я общаюсь со всеми бывшими парнями,но на уровне знакомых,как дела?жизнь?посидеть поговорить,но не больше...хотя там скорей всего не было любви:)
Ну правильно, "просто знакомые" это как раз категория для них.... туда можно "помещать" даже тех людей с кем и не встречался... ну просто не хочеться с ними дружить и все! Человек по своей натуре существо социальное, без других людей никак не сможет :)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Нет, нет и ещё раз НЕТ.
Не бывает,проверенно.
 
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Когда вся боль уходит и остаются только приятные воспоминания, то всё возможно!
 

D!METRIO

Vivat Lex
скорее всего не существует......пытался я дружить с бывшей девушкой и ничего не вышло, только все наоборот.....тяжело воспринимать человека, которого сильно любил как друга......хотя у меня в конце концов получилось:)

Когда вся боль уходит и остаются только приятные воспоминания, то всё возможно!
но смотря ж какая еще причина расстования была...хотя мысль очень хорошая!
 

Haup

козаченько
Когда полностью "отпускаешь" отношения с человеком, который был хотя бы больше, чем симпатичен - он автоматически становится самым чужим и далеким на белом свете )))
 
Зверху