Есть ли дружба после любовных отношений?

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

А какой тогда смысл расставаться если еще есть любовь? Ну я понимаю, если любовь только с одной стороны. Но когда она с двух сторон не прошла? Какая в этом логика?

Так же не понимаю как симпатия может перейти в отвращение..
Это ж каким человек должен бытть лицемерным изначально чтобы притвориться симпатичным? Думаю лучше таких людей не встречать в жизни

Я думаю любая дружба после любви - это результат того что ктото из двоих еще любит и надеется, не хочет потерять насовсем...Продолжая такую дружбу мы делаем больно тому человеку который продолжает любить. Либо он сам себе причиняет боль этим.

Имхо: лучше с бывшими поменьше дружить и общаться, не давать лишних надежд, дать себя забыть
 
Останнє редагування:

V@nyok

Глава RSP-Team
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Думаю есть :razz:
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

есть конешно!
 

Chicca

estrella
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

смотря какие были отношения и причина расставания. с парой своих бывших у меня очень хорошие дружеские отношения уже долгие годы
 

Piren

Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

нет!
на человека смотришь уже под другим углом
 

Caramelle

Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

конечно нет!чувства быстро не проходят!потом остается обида!
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

Сразу после отношений - точно НЕТ
а где-то через пол годика - возможно

проверено :)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

А зачем потом дружить с человеком, с которым когда-то было намного большее?
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Есть ли дружба после любовных отношений?

никогда не думала, что этот вопрос будет касаться меня, но обстоятельства так сложились, со своим мч я рассталась и поступило предложение остаться друзьями.... Но ведь это не возможно! так считаю я. Друг - это человек которому всё рассказывают, а бывшему разве можно всё рассказать? о своих новых бой-френдах? о том что одеть на новую свиданку и вообще... Да с этим человеком много всего общего, кое в чем он больше понимает чем остальные, но рассказывать подробности и спрашивать совета в области личной жизни - это просто подло, тем более если бывший питает к тебе чувства, да и без чувст, всё равно, рано или поздно просыпается чувство собственности, ревность, хоть как глупо это не звучит, но это правда. По этому я думаю, что дружба не получится, хорошими "просто знакомыми" можно остаться, если расставание было не скандальным, но не более. Просто спросить как дела? как жизнь, работа или учеба,? но всё остальное... хотя сколько людей - столько и мнений. Может это зависит от натуры человека, некоторые могут переступить через этот порог замкнутости и рассказывать своему бывшему всё подряд, а потом этот человек привыкает к таким разговорам и всё становится в порядке вещей, может и так бывает, но не со мной!
 
Зверху