BDSM

Rygaja

New Member
Проведем аналогию.
Я например "как общее стадо" чищу зубы по утрам, хожу на двух ногах, ем белки, углеводы и жиры и вкручиваю лампочки в плафоны и не занимаюсь изващениями.

А вы можете чистить зубы дрелью, ходить на четвереньках, кушать бифторид аммония, медный купорос и касторку, вставлять лампочки в рот и потом ходить к хирургу их доставать, и заниматься БДСМ.

После чего абсолютно обоснованно можете писать на форуме "я не как общее стадо..." :lol::lol::lol:
у вас скорее всего максимализм в стадии обострения.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
у него скорее всего нехватка секса в стадии обострения ;)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
у него скорее всего нехватка секса в стадии обострения ;)
И это пишет человек аватарка которого говорит о том что она "полностью" удовлетворена своей сексуальной жизнью? :)

п.с. Кстате считаю БДСМ неплохим разнообразием сексуальной жизни но без фетиша, и в частых случаях он даже заводит твою партнершу, но когда у тебя варту тарчит памидор, а она ходит с плеткой и в форме рейхстага, то чесн говоря стремна и стримится к явному перебору :?
 

Piren

Member

мда.... если и захочится, а нечем.
 

Piren

Member
если ты не знаешь, для бдсм(проф) нужно оч много априбутики разной... от одеждыы до спец верёвок
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
согласен не знаю ибо не практикую и не возбуждает меня подобное
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а кто сказал, что есть извращение?
норма - понятие относительное!
Норма - это сугубо субъективное понятие, индивидуальное для данного социума. "Норма" зависит исключительно от структуры данного общества. Таким образом существует "личностная норма" - Это сугубо субъективное понятие, индивидуальное для данной личности. Таким образом - человек имеет право на свободу действий, пока это не нарушает свободу и права другого человека. Следствие - БДСМ законно и нормально(я не увлекаюсь этим делом, просто у вас тут психология пошла=)).
Рассмотрим на моем примере мои рассуждения.
Насчет норм. А разве писать с ошибками это нормально? Насчет "нефоров, эмо, прочих зверей", как сказал товарищ Shima - интересно, однако заметьте, что представитель данных направлений не есть агрессивными по отношению к людям, приятней шансончик слушать на улицах? Жить по "блатным" понятиям?(я так-же не отношусь к культуре нефоров и эмо, я металлист).
Кто там говорил насчет успехов в спорте и личной жизни?
У меня замечательная девушка, я мировой рекордсмен по стрельбе из лука, чемпион мира, Европы, Украины. Вывод - надо быть толерантными по отношению даже к тем, кто вам противен. Чего, к сожалению, не хватает Сумской молодежи=)
 

Piren

Member
глубоко описал всю ситуацию. твою идею абсолютно поддерживаю. нравится подтекст: не согласен-достану везде :)
 
Зверху