BDSM

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
пишешь что попало, аж противно все это читать
хм... не думаю что это противно... т.к. не редко встречаются такие случаи.
З.Ы. не только у мну ;)

ну откликнулись, и что дальше?
фото запостить цензура не пропустит, а рассказывать... ну если у мадам от фразы "е*ашить по спине кулаком" возникли не те ассоциации, то.. что тут говорить дальше..
Хоть кто-то меня понял!
З.Ы. я надеюсь!:blush:
 
Останнє редагування модератором:

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: BDSM

Действительно флудо-тема. Ну какой может быть бдсм в Сумах?
В общем и целом, бдсм хорош под Cannibal Corpse как минимум.
А некроканнибализм я пробовал,было это в далеких 90-х, когда жрать было нечего, некоторые "предприниматели" продавали человечину под видом свинины.Тогда еще в Сумах человек 20 пропало за неделю.
картина маслом: звонок в дверь- " Вы мясо купить не желаете?"
- Да хочу!
- Под подьездом стоит машина, пройдемте посмотрите
- Ок
.....
Купили,мясцо подозрительное, но другого просто небыло. На полках магазинов сплошной березовый сок). Вот так...Это потом, спустя некоторое время, знакомые менты рассказали что пропадали массово люди от 30 до 40 лет.
 

Piren

Member
Ответ: BDSM

Действительно флудо-тема. Ну какой может быть бдсм в Сумах?
В общем и целом, бдсм хорош под Cannibal Corpse как минимум.
А некроканнибализм я пробовал,было это в далеких 90-х, когда жрать было нечего, некоторые "предприниматели" продавали человечину под видом свинины.Тогда еще в Сумах человек 20 пропало за неделю.
картина маслом: звонок в дверь- " Вы мясо купить не желаете?"
- Да хочу!
- Под подьездом стоит машина, пройдемте посмотрите
- Ок
.....
Купили,мясцо подозрительное, но другого просто небыло. На полках магазинов сплошной березовый сок). Вот так...Это потом, спустя некоторое время, знакомые менты рассказали что пропадали массово люди от 30 до 40 лет.
как какой? - обычный!
кто ищет, тот найдет. нужно просто шире раскрыть глаза. просто эта тема в Сумах ещё слабо развита. ничего фантастического в ней нет.

и причём тут канибализм???
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: BDSM

Цитата баш:
<Art> здаров!
<BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама.
<Art> Здравствуйте, Анна Николаевна!
<BlackMike> Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
<Art> Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
<BlackMike> А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...
 

Piren

Member
Ответ: BDSM

BDSM: Что? Где? Когда?

Аббревиатура BDSM состоит из трех частей:
“Bondage and Discipline” (B/D) или “Бондаж и Дисциплина” - связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
“Domination and Submission” (D/s) или “Господство и Подчинение” - неигровое Господство и подчинение, выходящее за рамки чувственных забав; отношения, в которых партнёры договорились о неравноправии;
“Sadism and Masochism” (S/M) или “Садизм и Мазохизм” - садомазохизм; практики, связанные с причинением или переживанием физической боли для удовольствия.
Изначально B/D и D/s подпадали под общее понятие S/M. Однако представителей данных направлений не устраивало, что их ассоциировали с S/Mстами. Садистам доставляет удовольствие причинять боль, мазохистам – получать ее. Но господство и подчинение проявляется больше на духовном уровне, эротическом обмене властью, а не серией каких-то действий. Не все мазохисты подчиняющиеся, и не всем починяющимся нравится испытывать боль. Не все садисты доминанты, и не все, кому нравится властвовать над кем-то, являются садистами. После некоторых дискуссий со всеми заинтересованными сторонами был придуман новый термин BDSM.

Cимвол BDSM – трискелион (три бегущих ноги или разделяющие кривые, выходящие из центральной точки, также известны как трискель ). Эта эмблема BDSM была разработана в 1994 году Стивом Квагмиром (Steve Quagmyr). Она имеет сложное толкование: с одной стороны эмблема символизирует 3 основных компонента BDSM: B/D, D/s, S/M; с другой - напоминает о трех основных принципах BDSM: Безопасности, Разумности и Добровольности, а также символизирует три основных BDSM-ориентации: Топов, боттомов и свичей.

BDSM и Фетиш
Формально фетиш не является частью BDSM. Фетишистам нравятся предметы, от которых они возбуждаются, тогда как BDSM это не предметы, а действия. Однако у них есть очень много общего, в частности, многие BDSMеры используют одежду и предметы фетиша. Более того, многие S/M клубы придерживаются строгого дресс-кода, включающего в себя некоторые элементы фетиш-одежды. Такие дресс-коды также позволяют отличить людей, интересующихся S/M и фетишем, от просто «туристов» (не BDSMеры, не фетишисты, а просто люди, получающие удовольствие от созерцания подобных действий).

Японский бондаж шибари (shibari)
Особой разновидностью сексуального бондажа в BDSM является японский бондаж или шибари (shibari). Он применяется для связывания Боттома в сложные конструкции несколькими нетолстыми веревками. Шибари отличается от европейского и американского бондажа. Западный бондаж предполагает просто фиксацию «жертвы» в неподвижном состоянии. В японском бондаже Боттом еще и получает удовольствие от давления и натяжения веревок, стягивающих его грудь или гениталии. Другое отличие состоит в том, что в искусстве шибари практически не используются узлы.

BDSM и закон
Юридическая ситуация вокруг садомазохистских действий зависит от законодательства государства. Так, например, в Японии, Германии, Нидерландах и в скандинавских странах добровольный и согласованный BDSM является законным. Отношение к BDSMу в в Великобритании неоднозначно. На сегодняшний день в этой стране есть прецеденты, когда за любовные утехи с вовлечением BDSM, людей приговаривали к тюремному заключению. В остальных же государствах BDSM рассматривается как преступление с согласия потерпевшего.
 
Останнє редагування:

Divuar

New Member
Кнут и веревка - мегомего! Хотя бы потому, чтосвязанное обнаженное женское тело выглядит ООЧЕНЬ красиво и эротично, а боль в определенных участках спины действительно заводит. Особенно, если это граница между болью и блаженством.. Вообщем, не испытав подобного, трудно представить..
 

Deadman

Alive! again:)
Не ребята, по-моему, это передоз... Как по мне лучше всего "пастаринке". Ну если припечот, мож чёто и папробую, но тока не доминирование\подчинение: нелюблю подчинятся, а силой падчинять еще больше.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
да, практикую
да, пробовала
да, люблю )))
 
Зверху