Оргазм...

Имитировали ли вы оргазм??

  • Да и не представляю,как без этого можно...

    Голосів: 47 16.1%
  • Нет, не вижу смысла..

    Голосів: 189 64.7%
  • Приходилось пару раз...

    Голосів: 66 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Оргазм...

ну не у всех же это так....некоторым приходиться и имитировать))
Ну да.. как он слышал историю что у мужика проблемы с эрекцией были так он се в член карандаш засунул, чтоб стоял надежней.. вот ему нада и оргазм имитировать))) Да кста.. в итоге карандаш проткнул ему там много чего и он остался импотентом..
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Оргазм...

и для этого притворится, что кончил раньше?
я не говорила кончить раньше!!! читай внимательно!!
может тебя это и не заденет если девушка испытает оргазм а ты нет...а вот кого-то может и задеть!!
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Оргазм...

Блин флуд разводим. Помоему этот вопрос может быть адресован толька девушкам....!!!
Что девушкам это точно!!!
Но и к парням тоже, только не к тем кто любит просто так фразы кидать, а у кого действительно была такая ситуация....если же не было...поздравляю вы счастливчики!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Оргазм...

Что девушкам это точно!!!
Но и к парням тоже, только не к тем кто любит просто так фразы кидать, а у кого действительно была такая ситуация....если же не было...поздравляю вы счастливчики!!!
Ну раскажи как это вобще возможно парню???? Это развечто у него семенные каналы перевязаны.....
 

EBA

...
Ответ: Оргазм...

А с каких пор кончить значит испытать оргазм? Это ведь немного разные понятия.
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Оргазм...

Иммитировать оргазм мужчина просто не в состоянии - это только девушки так могут.
 

Vsedofeni

Member
Ответ: Оргазм...

Ну вот )0 почитал и смеялся от наивности...
кто сказал что парень не может эмитировать?
Чем вы это объясняите? смешнова тут ничево нету...
вот вам пример.
Вы занимаетесь сексом 1-1,5 часа
Есле Вы видите что девушка уже неможет устала или ей начинаит натирать интимное место выш член или бутть то какая либо другая ситуация (их много) то чтобы не спрыгивать с неё с недовольным литсом (да и девушка себя будет не ловко чуствовать что не довела вас до 3-4 оргазма а это надо сильно пастаратся и Вам и девушке чтобы они были) то Парень элементарно может с эмитировать оргазм... темже поведением и звуками (или девушка будет заглядовать вам в презервотив чтобы посмотреть есть ли там семъя?) или есле девушка принимает противозачаточные таблетки то в обезсиленном и не сильно приятном измотонном состоянии она почуствует Ваше 3-4 (очень маленькое) семяизвержение??? Сомневаюсь..
Илиже есле Вы (Парень) устали и вам уже ничево нехочется после етихже 2-3.. семяизвержений и вы видите что девушка тоже непрочь передахнуть то вы тоже легко можете это эмитировать и как я писал выже врятле кто полезет квам в презервотив ... а учитывая то что 93 % из тех кто предохраняются то спомощью презерватива то 93 % что она это незаметит )
Вот и всё ...
думаю этим всё сказано есле есть какието вопросы задавайте попытаюсь ответитть )
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Оргазм...

Хм... Скока жыву, но ниразу не слышал про имитацию мужского оргазма %)
А то что девушке будет "не удобно" если Вы его не палучите... Памоему бредово немного и папахивает комплексом неполноценности. Какая разница кто и сколько раз?
Главное что приятно и сам секс что-то значит для Вас. Хатя я наверна немного старомоден.

Сам никогда не имитировал по 2м причинам: 1. в 98% случаев я его испытывал. 2. если нет, то у девушки уже не хватает сил спрасить: "а ты?";)

Касательно женской палавины. Ну тут немного всё плачевно: по статистике 21% девушек не испытывает оргазма, до того как это сделает парень(ну имеется ввиду за "первый заход"), а вот 3% "обречённых" никогда его не испытвали вовсе. Ужос.
 
Зверху