Расписание троллейбусов

alexelius

New Member
Вопрос расписания движения троллейбусов на каждой остановке поднимался не раз и мэр в курсе. Но что мешает распечатать и повесить расписание?? Тем более водители троллейбусов подтверждают - у каждого из них есть определенный график движения... Может у мэрии нет бумаги? Так давайте скинемся и купим, чтобы было на чем троллейбусникам распечатать таблицы с временем....
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Акция: кипим мерии пачку бумаги

В европе на каждой остановке есть часы и расписание движения. Причем расписание не левое, как у нас кое-где еще висит, а точное расписание с точностью до минуты. И транспорт движется строго по этому расписанию. Без опозданий и опережений.
Есть ли смысл вешать у нас расписание если транспорт движется с интервалими в которых +- 15-20 минут несоответствие. И вобще у нас тралики по своим непонятным законам живут. Давно на них не ездил , но заметил что то их нет, то едут по 2-3 сразу в одном направлении...бардак какойто
 
Ответ: Расписание троллейбусов

А я в одном месте видела. На маркете Ахтырский, на стекле. Правда оно такое мелкое и незаметное, что не знаю видел ли его кто вобще да и ходят ли по нём троллейбусы.
 

alexelius

New Member
Ответ: Расписание троллейбусов

А я в одном месте видела. На маркете Ахтырский, на стекле. Правда оно такое мелкое и незаметное, что не знаю видел ли его кто вобще да и ходят ли по нём троллейбусы.
великая победа?? пара расписаний на весь город... те расписания на каждой остановке должны быть :furious:
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Расписание троллейбусов

Вопрос расписания движения троллейбусов на каждой остановке поднимался не раз и мэр в курсе. Но что мешает распечатать и повесить расписание?? Тем более водители троллейбусов подтверждают - у каждого из них есть определенный график движения... Может у мэрии нет бумаги? Так давайте скинемся и купим, чтобы было на чем троллейбусникам распечатать таблицы с временем....
вот как будут у нас нормальное население (что б не обрисовало, не сфальсифицыровало, не "стянуло домой" в конце концов), так городская власть может и распечатает расписание.
лично я уже привык к одному графику, когда разница в прибытии тролейбуса в 3-4 мин. и в универ, и с универа...

П.С.: на остановке "пед. универ" - расписание пока присутствует :))) а у меня на остановке ВООБЩЕ отсутвует так называемая ОСТАНОВКА (всмысле лавочка, магазинчик(как на других остановках)) - просто пустырь, но фактически она (остановка) существует :)
 

alexelius

New Member
Ответ: Расписание троллейбусов

на конечной оно там уже месяц висит - не сорвали как видишь...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Расписание троллейбусов

утром еще более менее ездят в одно время , а днем - бардак полный
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Расписание троллейбусов

на конечной оно там уже месяц висит - не сорвали как видишь...
если б это было центром города - 80% что его уже не было. а висит только потому, что им пользуются и студенты, и преподаватели.а так - если в центре города - "грех" не оставить отпечаток: "Тут был Вася" и тд. согласись...
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Расписание троллейбусов

надо не на бумажках распечатывать, а на жестяных табличках рисовать как раньше было. и прикручивать их к столбам
 

alexelius

New Member
Ответ: Расписание троллейбусов

ехал сегодня по красногвардейской... с интервалом в 2 минуты поперло в сторону роменской 3 троллейбуса 5-ки.. это нормально???
 
Зверху