Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
You must be registered for see images

Kamisama Mou Sukoshi Dake

Title: 神様、もう少しだけ
Title (romaji): Kamisama, Mou Sukoshi Dake
Also known as: God, please give me more time / Precious Time
Genre: Romance
Episodes: 12
Viewership ratings: 22.5
Broadcast network: Fuji TV
Broadcast period: 1998-Jul-07 to 1998-Sept-22
Air time: Tuesday 21:00

Theme songs:
Opening song: "I for You" by LUNA SEA
Insert song: "In The Sky" by Kudo Shizuka
Insert song: "Kirara" by Kudo Shizuka
Insert song: "Wishes" by S.E.N.S.


Synopsis
A touching love story about a girl Kano Masaki (Fukada) who contracted HIV after
selling her body in order to earn money for the concert of a famous composer
Ishikawa Keigo (Kaneshiro). After the concert, Keigo saw Masaki chasing after
his van. She was drenched, and thus Keigo took her to his apartment, where they
spent the night.

Cast
Kaneshiro Takeshi as Ishikawa Keigo
Fukada Kyoko as Kano Masaki
Kato Haruhiko as Hibino Isamu
Nakama Yukie as Kaoru
Yazawa Shin as Oda Asami
Hirata Mitsuru as Kano Nogiro
Tanaka Yoshiko as Kano Yaeko
Masuoka Toru as Arida Yoshikatsu.......


You must be registered for see images
You must be registered for see images




External Links
Official Site ( )
JDorama.com ( )


Скачать DC++(Nica)



.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Спасибо, Nica! ^^ Вчера посмотрела первые 5 серий на одном дыхании и не могу дождаться сегодняшнего вечера, чтобы посмотреть остальные. Несмотря на то, что это грустная история, и, наверно, будет еще много слез...
Очень понравился Kaneshiro Takeshi в роли Keigo...(^_^)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Сама вчера написала Нике в ДС++ длиннющий монолог!
А я посмотрела всего 2 серии! Не смотря на то, что сериал драматический - смотриться очень легко и эмоции зашкаливают!
Пасибки за дораму ^_^
Кениширо бесподобен :in_love:
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Блииин... *как это будет по-японски будет?))))
Afeu, прикинь, я тормоз)))) После просмотра 9-й серии думаю: что-то не дает мне покоя этот красавец главный герой... нада поискать в разделе фоток на форуме, может найду что-нибудь, и точно... конечно же я там о нем читала, но не обратила особого внимания, так как посчитала, что не видела с ним ни одного фильма... Мда... Зато теперь смогла по достоинству оценить и те его фоторолики, которые выкладывала Nica, и Дом летающих кинжалов вспомнила, ведь смотрела же))...
Теперь понимаю, неспроста он мне понравился с первого взгляда в этой дораме... ведь актер он действительно классный!...
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Вот досмотрела и думаю: "Интересно, стала бы я смотреть эту дораму, если бы не Канеширо?"
Иногда казалось, что Масаки слишком часто и много плачет... и, пожалуй, временами мне было даже больше жаль Кейго, чем ее... (я злая, нэ?) Но красивый конец фильма меня немного примирил с главной героиней))..
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

ведь актер он действительно классный!...
Аааа! Я только на 7-й серии. У меня шоккк!!! Все поцелуи Джоннисов в дорамах (включая моего обожаемого Пи^^) детский лепет по сравнению с Кениширо :modesty:

Вот досмотрела и думаю: "Интересно, стала бы я смотреть эту дораму, если бы не Канеширо?"
Только если бы вместо Кениширо был Ямми :mrgreen: Только думаю с эросценами, он бы так не справился, нет у него еще нужного опыта... :?

Не ты одна! :lol: Иногда меня посещала мысль... за что ее любить, этого нытика :blush:

Но красивый конец фильма меня немного примирил с главной героиней))..
Happy!!! Няяя
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Я только на 7-й серии. У меня шоккк!!! Все поцелуи Джоннисов в дорамах... детский лепет по сравнению с Кениширо...
...если бы вместо Кениширо был Ямми...думаю с эросценами, он бы так не справился, нет у него еще нужного опыта.
Угу)) Джоннисы все-таки еще мальчишки, а этот - взрослый мужчина, по крайней мере выглядит им. Его день рождения - 11 октября 1973г., а значит в 1998 ему было всего 25 лет, но выглядит он старше, правда? Я уже по нему скучаю))..:modesty: Пересмотрела конец 7-й серии... какая-то слабость в коленках, когда его вижу на экране)))..:in_love:
 
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Угу)) Джоннисы все-таки еще мальчишки
Хаа?

  • Ниномия Казунари- почти 25.
  • Аиба - 26.
  • Сакурай -26.
  • Такизава Хидеаки - завтра будет 26 (кстати спасибо, Lelya, без тебя бы этого не заметила ^_^)
  • Оно- 27 (Капитана за это уже официально дедушкой дразнят).
  • И Матсумото Джун хоть и младший из семпаев, но все же уже 24, и он всего на 2 месяца младше Нино.
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

Yume-chan, аригато!))) Я все это понимаю... но они и выглядят на эти года, и даже еще моложе... такие худенькие, такие молоденькие))) А вообще, это чисто субъективное ощущение их возраста... наверно потому, что я все-равно старше... ^^
 
Ответ: Дорама "Kamisama, mou sukoshi dake"(Япония)

А значит хорошо, что в у них есть много красивых талантов от мала до велика ^_^.
 
Зверху