Johnnys Boys

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Это не может быть плохо, потому что:
а) мило;
б) не вызывает ревности;
в) невзаправду:lol:

я люблю фансервис))))))))
 
TOP 5 Highest Income in Johnny's

5 человек с самым большим заработком в ДжЕ
На 6 марта 2010 г.:


1.Накай Масахиро
2.Кимура Такуя
3.Кусанаги Тсуеши
4.Кокубун Таичи (ТОКИО) (Еhh? Таичи СУГОЙЙЙ!!!!! :shock:)
5.Сакурай Шо (АРАШИ).

source: SCS

Объяснения давались только по первым двум: с Накаем понятно, лидеру смапа положено быть богаче других: 6 своих телешоу, за каждое он получает 3-4 миллиона йен, также 4 индивидуальных рекламных контракта.
Затем Кимура - 9 индивидуальных рекламных контрактов не менее 50 миллионов йен каждая, ну и за рекламы со всеми 5-ю участниками смапа платят по 500 миллионов йен минимум. и он самый дорогой актер.

Кусанаги. третий? хм.. прекраснее его сейчс в Японии по-моему никого нет, может поэтому :mrgreen: хотя это только моя теория.

То что Таичи в списке это шок :in_love:, хотя и похоже на случайность. я думала, лапа-Таичи страдает от невнимания в непопулярном ТОКИО, а он в лидерах по доходам ^^ все-таки видно, что его Накай воспитывал.

Араши подтягиваются. интересно где Нино, каттуны, да и вообще какой там список дальше.

и интересно, каким буде становится этот список через год-два. Вот двух смапов в списке уже нет, даже Горо^^ даже трудно строить прогнозы.
 
смотрела дораму, Star no Koi, о любви звезды ТВ и простого "селеримэна". ничего в целом особенного, но в самом начале первой серии один смаповец, если быть точнее, Тсу, был одет в самурайской одежду и стрелял из лука... Этого хватило чтобы досмотреть эту мыльную оперу до 6-й серии, и ура половина шестой серии было сплошное джидай геки, еще и с историей любви:h:. а вот в остальных 5-ти сериях самураев не было и смотреть было неинтересно. вывод - плохие дорамы не спасут никакие джоннисы, но их в легко спасают красивые самураи ^_^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
я дорам сейчас никаких не смотрю... чего-то постоянно красивого хочется. Даже Яманаде последнюю серию только сегодня скачала:?
 
Зверху