Johnnys Boys

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
У меня есть. но без перевода

You must be registered for see images

После красивого портрета показали юного Тому поющего V6-Ва ни Натте Одоро, а потом показали Нино и Джуна и сказали что они теперь топ-идолы. и малого Ямапи тоже.

You must be registered for see images

"Накаматачи" (с) словами программы.

потом признание:
You must be registered for see images

Перевод с английского. "Моя мечта - это не выпустить CD или иметь сольный концерт. Я хочу стать SMAP. Я хочу увидеть, как это - быть SMAP. Потому что их знает каждый, ведь они национальные STARS, deshou. Хотя каждый может быть загружен работой и жизнью, но было бы хорошо стать чем-то вроде надежды для кохаев, ради которой надо работать изо всех сил. Ааа, я хочу стать SMAP..."
You must be registered for see images


You must be registered for see images

Потом Тома пошел в гости на радио к Огури Шуну и это кадр из этого эпизода.

зы. но я все равно еще не забыла что он любимый джуниор всего ТOKIO и это было взаимным. это ведь другое нэ.
 

Вкладення

Останнє редагування:
и Нино. GANTZ

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Вкладення

Некоторым джоннисам идут велосипеды)
Тсу, Мessengers

You must be registered for see images

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Nica

Member
Понравилось фото Нишикидо)))))
 

Вкладення

ходят слухи V6 распадется. выпустят альбом потом прощальный тур летом и сайонара Сакамото, Инохара и J-Friends... последнее выступление будет на каунтдауне.

почему-то всегда думала, что из J-Friends групп первым из ДжЕ исчезнет ТОКИО.
 
хотелось бы чтобы они оказались динозаврами))

я люблю ТОКИО. я очень сильно люблю ТОКИО. но ТОКИО - непопулярная группа и еще их проблема в том эти кадры в среднем на человека старше Смаповцев, только Нагасе младше. а быть младше смапа было бы на руку. нэ. поэтому когда я слушаю новые песни ТОКИО я не могу избавиться от ощущения что они мега-подарок и что возможно этих новых песен уже на немного осталось. *ревет

Таичи же был в СМАПе! есть картинки, где Таичи- в СМАПе. почему его перевели в ТОКИО (( в СМАПе он бы был в безопастности *совсем ревет

ладно, если ТОКИО развалятся, я все равно буду любить их музыку. записи то останутся)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
хотелось бы чтобы они оказались динозаврами))
Они и есть динозавры. Я их так обозвала из-за возраста. И хоть они и не блещут мега популярностью, но своя аудитория у них явно есть. Поэтому если они со своей аудиторией столько прожили на эстраде, то еще парочку лет продержатся точно! Так что не стоит заранее паниковать. ^^ А я люблю Нагасе. Нагасе ФАЙТИНГ!!!!
 
В общем у меня дикий перекавай на тему Нака-Тсу.

и мне надо это выплеснуть. особенно мне этот фансервис нравится своей позитивностью. вон например почему-то "всегда всеми" любимый ШинТсу пейринг, ну где там кто позитивный? Тсу там никогда даже не смеется :(

Мозг в общем вы поняли где. извините, дорогие модераторы :D Нака-Тсу... :love:

You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху