Johnnys Boys

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
В продолжение вчерашней темы...
Девочка Рысявка хорошо потрудилась и сделала себе календарик, который я и взяла попользоваться.
Январь:
Domoto Koichi - 1/79
Koike Teppei - 5/86
Inoue Mao - 9/87
Shō Sakurai – 25/82
Murakami Shingo - 26/82
Kota Yabu – 31/90

Февраль:
Tomoyuki Yara - 1/83
Ichikawa Yui - 10/86
Hironori Kusano – 15/88
Nakashima Mika- 19/83
Kamenashi Kazuya - 23/86

Март:
Matsuyama Kenichi - 5/85
Yuya Takaki – 26/90
Hideaki Takizawa – 29/82

Апрель:
Okamoto Keito - 1/93
Miura Haruma - 5/90
Morimoto Ryutaro - 6/94
Yamashita Tomohisa - 9/85
Domoto Tsuyoshi - 10/79
Mizushima Hiro – 13/84
Arioka Daiki - 15/91

Май:
Koyama Keiichiro - 1/84
Yokoyama Yu - 9/81
Yamada Ryosuke - 9/93
Okura Tadayoshi - 16/85

Июнь:
Nagasawa Masami - 3/87
Tanaka Juri - 15/95
Ninomiya Kazunari - 17/83
Inoo Kei - 22/90

Июль:
Akanishi Jin - 4/84
Masuda Takahisa - 4/86
Kato Shigeaki - 11/87

Август:
Hayami Mokomichi - 10/84
Nakajima Yuto - 10/93
Toda Erika - 17/88
Matsumoto Jun - 30/83

Сентябрь:
Hiraoka Yuta - 1/84
Nakamaru Yuichi - 4/83
Matsuda Shota - 10/85
Hiroki Uchi – 10/86
Yasuda Shota - 11/84
Ueto Aya - 14/85
shibutani Subaru - 22/81

Октябрь:
Ueda Tatsyua - 4/83
Horikita Maki - 6/88
Ikuta Toma - 7/84
Tsubasa Imai – 17/81
Johnny H. Kitagawa - 23/31

Ноябрь:
Nishikido Ryo - 3/84
Tanaka Koki - 5/85
Nagase Tomoya - 7/78
Tegoshi Yuya - 11/87
Koda Kumi - 13/82
Satoshi Ohno – 26/80
Maruyama Ryuhei - 26/83
Taguchi Junnosuke - 29/85
Yuuri Chinen – 30/93

Декабрь:
Yaotome Hikaru - 2/90
Masaki Aiba – 24/82
Oguri Shun - 26/82
Shirota Yu - 26/85

Ну, праздники на год обеспечены)))))
 
TOKIO - Sunset. Sunrise

Sunset. Sunrise - песня из альбома TOKIO ACT II 2005-го года. нашла к ней видеоряд - концертная запись TOKIO Special GIGs 2006 - и решила поделиться.
Я люблю эту песню. Я когда нахожу такие песни всегда вспоминаю, что в дорамы меня втянула и музыка. Если бы не то настроение, которое создало в моей голове Egao Yes Nude - попсовая песенка Morning Musume, клип к которой я скачала когда-то на торрентах нашей сети из-за красивой картинки, я бы прошла мимо "Цветочек после ягодок", а не стала бы жать "подробнее", ожидая, что в этом новом слове "дорама" возможно есть что-то такое необъяснимо привлекательное, как и в той яркой забавной музыке, которую хотелось слышать снова и снова. при чем тут эта песня TOKIO? то же настроение. понятно, Нагасе не поет как толпа школьниц из Morning Musume. дело в другом - почему-то это бывает характерно для японской музыки, когда секунду назад ты смеешься, что в этом же нет ничего особенного-скукотища какая-то(или что тоже бывает, глупость), а в следующую секунду осознаешь, насколько же это потрясающе (словила себя на мысли, что иногда это также характерно и для дорамы..).


Boku no naka de nakama no koe ga, senaka osunda
Owatta mata hajimaru you ni...
like a Sunset. Sunrise
 
Останнє редагування:
Кусанаги Тсуеши, поющий на корейском, это даже лучше чем просто Кусанаги Тсуеши, определенно.
 
Останнє редагування:
КЛААААРАА.

ОНО уже сегодня. БЫЛО.

только не 5 смапов на 6 каттунов, а 4. Катори Шинго свален гриппом..)

и это не КАТ-ТУН плюс SMAP - это КАТТУН vs SMAP. но кстати с Каме мы угадали - ТакуяКаме рабу было во всю. жду чтобы и Аканиши оказался в нужном месте в нужное время^^

на Channel Smap уже треться страница спойлеров. не знаю почитать что ли все или сдержаться и посмотреть наконец полностью Кохаку))

p.s. в общем скачиваю с клаббокса))
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
КЛААААРАА.

ОНО уже сегодня. БЫЛО.
*растеклась кларо-лужицей и качается по полу в перекавае:razz: *

но кстати с Каме мы угадали - ТакуяКаме рабу было во всю.
попытка подрять саму себя с пола бесславно провалилась. Блин, это ж круче Акаме (я этого не говорила, ибо Акаме форева). Кто кого катал на спине в этот раз??? У меня закончились связные мысли, и я на грани потока сознания))))))

Не читай спойлеры! Смотри Кохаку, потом посмотрим вместе, будем попискивать в унисон))))

За сбычу мечт!:drunk:
 
Клара я по ходу не ту часть качаю. то есть ту, но смасма спешиал длится 4 часа + превью и я не знаю что я качаю. Пока был превью и домино. Накая видимо еще грызет "лучший бейсболист" - называет Каме "Камениши", нехороший человек - делает вид, что не знает его^^

Думаю, они хотели сделать "Аканиши и Горо" - из того что уже видела. но не особо так.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Хотя... что Аканиши, что Горо иногда в образе Дивы. Так что вполне может быть)))
Накая отшлепать. Бу! А может от просто Акамешник?)))
 
Блин, это ж круче Акаме (я этого не говорила, ибо Акаме форева).

За сбычу мечт!:drunk:
Как минимум не менее круто)) "sexy kitten" смапа и "sexy kitten" каттуна в чем то даже немного похожи. только Каме более дикий.

идем дальше... Кусанаги и Уэда :D я рыдаю от смеха как в точку - почему это НАМ не пришло в голову!

За сбычу мечт :drunk:

зы. и да, Накая отшлепать^^
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Очередная голая жертва Анан - Сакурай Шо.
ЗЫ: Клара в поиске фото в высоком разрешении, а пока так:
тык
 

Вкладення

Зверху