Клуб кладоискатeлей

Fill

Кот
Ответ: Клуб кладоискатилей

Ну эт смотря у кого руки от куда растут. Я ж его сам делать не буду, а вот какому нибудь электрофанатику с я вными признаками параноидальной шизофрении это под силу!
зы: есть ли у когото какрты сумской области где проходили конкретно сражения??
Вам сюда:
Плз, поддерживайте тему там
 

Baruga

Жадный я!
Ответ: Клуб кладоискатилей

Рибята есть первая находка в єтом сезоне:razz:,пол часа по лесу и вот,пуля от трех линейки на глубине 20 см.Открытие сезона!;)
Если нужны металоискатели,попробую помочь,пишите в ЛС:!:
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Ответ: Клуб кладоискатилей

а есть в сумах официальные отряды?
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Ответ: Клуб кладоискатилей

Рибята есть первая находка в єтом сезоне:razz:,пол часа по лесу и вот,пуля от трех линейки на глубине 20 см.Открытие сезона!;)
Если нужны металоискатели,попробую помочь,пишите в ЛС:!:
Интресует такой вопрос, можно ли будет взять у вас например металоискатель на прокат на день, в залог оставляются документы или какие либо ценности , если да то сколько это будет стоить?
 

Ovrus!k

я забыл
Ответ: Клуб кладоискатилей

привезу любые металлодетекторы под заказ
от простеньких Garrett`ов до навороченых Minelab.

все вопросы в ЛС
в Асю или на мобильный
 

Shima

New Member
Ответ: Клуб кладоискатилей

исчерпывающий ответ)))))))))))
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Клуб кладоискатилей

парни, знаю местечко ( не далеко от сум) боевых боев. В некоторых местах остались окобы и блендажи. Могу указать на карте.

з.ы. идея про клуб - супер. Можно с вами ?
 

dron_01

New Member
Ответ: Клуб кладоискатилей

боевые бои это жесть)))
в районе Зелёного Гая когда-то копал со знакомыми, короче кроме костей ничего не нашли
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: Клуб кладоискатилей

боевые бои это жесть)))
в районе Зелёного Гая когда-то копал со знакомыми, короче кроме костей ничего не нашли
В районе зеленого Гая находятся скифские захоронения, и если вы молодой человек хоть один из них раскопали, то вам грозит как минимум штраф, а как максимум тюрьма...
 
Зверху