Клуб кладоискатeлей

iva

МИРОТВОРЕЦ
Готов в это воскресенье прокатиться есть Ася, тем более погодка
просто сказка для копания! А до конца сезона уже совсем близко. Правда места уже капитально выбиты, есть один спиртзавод на трехверстовке но добраться ни как не выходит. Еще вопрос как ситуация на полях, копать уже можно?
а чо добраться не выходит?? тоже есть эти карты с инета скачал, но не обрабатывал ешо и спиртзавод не искал - но как мне кажиться там чермета бу много... хотя погодка реально норм должна быть. пишите если бу место в машине. поеду ачо))
 

7ei4

Member
Уважаемые кладоискатели, поделитесь информацией, кто куда девает свои находки? Может кто в интернете продает? подскажите толковые сайты! Пока нашел только один толковый все остальные забиты рекламой, которую смотреть противно! заранее спасибо!
 

MYASO

New Member
Виолити шляпа. Заплати 100 грн и продай лот за 50 грн. Скоро на райберте свой аук будет.
 

Dima666

New Member
Доброго дня,подскажите кто нибудь в Сумах делает приборы типа Терминатор трио?Или вообще какие нибудь приборы?
 
Я ни разу не искал, и не занимался подобной темой, а потому есть вопрос к профи, вы вообще хоть что то находили?
 

Satona

Member
Я ни разу не искал, и не занимался подобной темой, а потому есть вопрос к профи, вы вообще хоть что то находили?
Да, разумеется!
Я нашёл несколько мобильных телефонов.
Некоторые из них очень старинные (раскладушки, нокиа 1100 и т.п.).
Находили пробки от бутылок, бутылки в районе свалок пищевых отходов.
Очень много находок.
 
Зверху