Клуб кладоискатeлей

iva

МИРОТВОРЕЦ
Праавильно так их!!!
Езжу на рыбалку много лет в одно место и там на пути была одна ямка. 10 лет ничто ямку нетрогало пока не затопило и лет пять стояла там вода. высохло сматрю что то торчит - оказалась винтовка вов которая рассыпалась на глазах от гниения, но было видно что были надписи на прикладе - самое целое это затвор и тот сгнил через год когда проходил. Так что прааавильно не трогайте историю пусть сама сгниёт и исчезнет память о нашех дедах ни кому не раскрытая. Не разрушайте истории - дайте ей время! Лучшие умы работают над тем как правильно её сохранить для потомков. Да что штрафы стрелять их надо на месте)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Andy

nsns

Member
так хочется на коп.....пипец...ая служу в этом лугандоне домой хочу....
 

nsns

Member


Надеюсь закон будет эффективным и вы (клуб кладоискателей), блин, перестанете разрушать историю после нескольких штрафов или уголовного дела.
ЛЮБИТЕ родину так давай ко мне на блок пост в броню тебя и обвесок и на40 ка градусную жару ....диванный вы наш
 

bookanir

Скептик
nsns, приезжай целый и с победой, сочту за честь отправиться на коп с героической личностью!!!
 

arhiton

Member
Ищу напарника(ов) для копа, опыта нет, есть скромный прибор, машина, немного свободного времени. Самому скучновато...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Тож Вам нужен напарник опытный. А опытные новичков неохотно берут
Вроде бы.....
 

MYASO

New Member
Праавильно так их!!!
Езжу на рыбалку много лет в одно место и там на пути была одна ямка. 10 лет ничто ямку нетрогало пока не затопило и лет пять стояла там вода. высохло сматрю что то торчит - оказалась винтовка вов которая рассыпалась на глазах от гниения, но было видно что были надписи на прикладе - самое целое это затвор и тот сгнил через год когда проходил. Так что прааавильно но трогайте историю пусть сама сгниёт и исчезнет память о нашех дедах ни кому не раскрытая. Не разрушайте истории - дайте ей время! Лучшие умы работают над тем как правильно её сохранить для потомков. Да что штрафы стрелять их надо на месте)
И где такое ЧУДНОЕ место? Хотелось бы тоже на рыбалку съездить!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
И где такое ЧУДНОЕ место? Хотелось бы тоже на рыбалку съездить!
нУ это было написано как сарказм на высказывание что историю нуна охранять и не копать - пусть гниёт. а по затвору- если провести прямую линию по заправке что на въезде в лебедин в сторону реки, так с той стороны реки. брал туда металоискатель, но я новичок нашел ещё пару затворов с винтовок все в очень гнилом состоянии все погнело , низина затопляемая, по полям ходил только свинец разных форм и сразных глубин((( одну дробинку выкопал с полметровой глубины - пищало золото)))) ох я её забросил))

тоже готов составить компанию новичкам. асю беру у друга, зарание предупреждайте и поедем))
 
Зверху