Клуб кладоискатeлей

iva

МИРОТВОРЕЦ
Праавильно так их!!!
Езжу на рыбалку много лет в одно место и там на пути была одна ямка. 10 лет ничто ямку нетрогало пока не затопило и лет пять стояла там вода. высохло сматрю что то торчит - оказалась винтовка вов которая рассыпалась на глазах от гниения, но было видно что были надписи на прикладе - самое целое это затвор и тот сгнил через год когда проходил. Так что прааавильно не трогайте историю пусть сама сгниёт и исчезнет память о нашех дедах ни кому не раскрытая. Не разрушайте истории - дайте ей время! Лучшие умы работают над тем как правильно её сохранить для потомков. Да что штрафы стрелять их надо на месте)

Последнее редактирование:

fesa

Active Member

Надеюсь закон будет эффективным и вы (клуб кладоискателей), блин, перестанете разрушать историю после нескольких штрафов или уголовного дела.
Так это в России)

nsns

Member
так хочется на коп.....пипец...ая служу в этом лугандоне домой хочу....

nsns

Member

Надеюсь закон будет эффективным и вы (клуб кладоискателей), блин, перестанете разрушать историю после нескольких штрафов или уголовного дела.
ЛЮБИТЕ родину так давай ко мне на блок пост в броню тебя и обвесок и на40 ка градусную жару ....диванный вы наш

bookanir

Скептик
nsns, приезжай целый и с победой, сочту за честь отправиться на коп с героической личностью!!!

arhiton

Member
Ищу напарника(ов) для копа, опыта нет, есть скромный прибор, машина, немного свободного времени. Самому скучновато...

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Тож Вам нужен напарник опытный. А опытные новичков неохотно берут
Вроде бы.....

MYASO

New Member
Праавильно так их!!!
Езжу на рыбалку много лет в одно место и там на пути была одна ямка. 10 лет ничто ямку нетрогало пока не затопило и лет пять стояла там вода. высохло сматрю что то торчит - оказалась винтовка вов которая рассыпалась на глазах от гниения, но было видно что были надписи на прикладе - самое целое это затвор и тот сгнил через год когда проходил. Так что прааавильно но трогайте историю пусть сама сгниёт и исчезнет память о нашех дедах ни кому не раскрытая. Не разрушайте истории - дайте ей время! Лучшие умы работают над тем как правильно её сохранить для потомков. Да что штрафы стрелять их надо на месте)
И где такое ЧУДНОЕ место? Хотелось бы тоже на рыбалку съездить!

iva

МИРОТВОРЕЦ
И где такое ЧУДНОЕ место? Хотелось бы тоже на рыбалку съездить!
нУ это было написано как сарказм на высказывание что историю нуна охранять и не копать - пусть гниёт. а по затвору- если провести прямую линию по заправке что на въезде в лебедин в сторону реки, так с той стороны реки. брал туда металоискатель, но я новичок нашел ещё пару затворов с винтовок все в очень гнилом состоянии все погнело , низина затопляемая, по полям ходил только свинец разных форм и сразных глубин((( одну дробинку выкопал с полметровой глубины - пищало золото)))) ох я её забросил))

тоже готов составить компанию новичкам. асю беру у друга, зарание предупреждайте и поедем))

iva

МИРОТВОРЕЦ
Готов в это воскресенье прокатиться есть Ася, тем более погодка
просто сказка для копания! А до конца сезона уже совсем близко. Правда места уже капитально выбиты, есть один спиртзавод на трехверстовке но добраться ни как не выходит. Еще вопрос как ситуация на полях, копать уже можно?
а чо добраться не выходит?? тоже есть эти карты с инета скачал, но не обрабатывал ешо и спиртзавод не искал - но как мне кажиться там чермета бу много... хотя погодка реально норм должна быть. пишите если бу место в машине. поеду ачо))

7ei4

Member
Уважаемые кладоискатели, поделитесь информацией, кто куда девает свои находки? Может кто в интернете продает? подскажите толковые сайты! Пока нашел только один толковый все остальные забиты рекламой, которую смотреть противно! заранее спасибо!

Adram

Member
Вот пользуйтесь

MYASO

New Member
Виолити шляпа. Заплати 100 грн и продай лот за 50 грн. Скоро на райберте свой аук будет.

Dima666

New Member
Доброго дня,подскажите кто нибудь в Сумах делает приборы типа Терминатор трио?Или вообще какие нибудь приборы?

Я ни разу не искал, и не занимался подобной темой, а потому есть вопрос к профи, вы вообще хоть что то находили?

Satona

Member
Я ни разу не искал, и не занимался подобной темой, а потому есть вопрос к профи, вы вообще хоть что то находили?
Да, разумеется!
Я нашёл несколько мобильных телефонов.
Некоторые из них очень старинные (раскладушки, нокиа 1100 и т.п.).
Находили пробки от бутылок, бутылки в районе свалок пищевых отходов.
Очень много находок.

Верх