Клуб кладоискатeлей

vladqa

Коп затягивает!
Копателей намного больше чем вы думаете))одни приходят и уходят другие не хотят светится,третьи сидят на известных сайтах превратившихся в банальную лавочку продаж для поисковика,но сайт впринципе нужен -хотябы для организации слета осенью,обмена картами или коллективной покупки редких и нужных квадратов и тд.итп.на сайте должны быть карты схемы обсуждение,НО не места где копаем и находим!(одни сидят зимними вечерами за поиском новых мест_другие хотят все и сразу-Так небывает и не будет))
Правду глаголишЬ :razz:
 

SABGE

Member
СДАЮ В АРЕНДУ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР "GARRETT ACE 250" Подневно,
различает металлы, примерную глубину залегания обьекта.

Научу и покажу как работать за 10 минут

Сутки - 40 гр
 

vladqa

Коп затягивает!
СДАЮ В АРЕНДУ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР "GARRETT ACE 250" Подневно,
различает металлы, примерную глубину залегания обьекта.

Научу и покажу как работать за 10 минут

Сутки - 40 гр
Ну мастер...за 10 мин научится пользоватся металлоискателем, я такого еще не видел, некоторые месяцами привыкают к МД, а тут резко за 10 мин, я не хочу сказать, что аська тяжелая в освоении - нет, но всетаки за такое время очень тяжело научится розлечать где минерализованый грунт, а где реально лежит что-то "вкусненькое"! ИМХО


З.Ы. А чего тема заглохла, никто никуда неездил?
 

nsns

Member
кто хочет коллективно купить лопаты фискарс (польша)-буду себе брать-на пересылке сэкономим цена 200гр.+пересыл.
 

Szandor

New Member
кто хочет коллективно купить лопаты фискарс (польша)-буду себе брать-на пересылке сэкономим цена 200гр.+пересыл.
Вах фискарь saperka ergo - это что-то с чемто!!!Пересыл новой пошты обошелся 16 грн..Уже месяц такой копаю - барбамбея,находочки потсом ниже счас грохну.
 
Останнє редагування:

Szandor

New Member
Где-то в сумских лесах,за пол дня дед хабарий подарил.Все шло без карандашей.Кабанчик был с донником.Удивил сохран маслят,1 вроде моськин патр с латунной гильзой
 

Вкладення

SABGE

Member
Сзандор ну ты даёшь!, что ты с этим всем выбухонебезпечным будешь делать? Ты их куда-то сдаёшь?? Может их лучше закопать в виде клада))))
 
Останнє редагування:

SABGE

Member
за 10 минут покажу какие кнопки для чего и что за чем.. А всё что больше ..- Сверх 10 мин ,уроки платные 10 мин- 5 гр . Аська легка! в освоении на самом деле , нада быть трошки дурненькым) или "Далёким" шоб недоумевать на Аське ?

Рекламма!)
СДАЮ В АРЕНДУ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР "GARRETT ACE 250" Подневно,
различает металлы, примерную глубину залегания обьекта.

Сутки - 40 гр
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Szandor, Я от ваших находок захлебываюсь слюнями :) Чуть позже свои начну выкладывать...
 
Зверху