Клуб кладоискатeлей

Andy

Well-Known Member
это агитационный снаряд, внутри листовки были, отмочи в лимонке, там будет куча клейм с курицами
Прикольно :) Только его тащить нада из далека, а он землей сильно забит, тяжелый.

Если я правильно понял, то листовки вылетают в той стороны, где "дырочки" по кругу? Получается, если збить молотком ту "крышечку" то можно достать листовки?
 
Останнє редагування:

Just_A_Dream

New Member
ребята
отец расказывал что на огороде раньше был виден прут и его не могли нечем вытянуть даже трактором
может ли это чтото быть?
металоискателем я так понял так далеко не дострельнеш
 

vladqa

Коп затягивает!
ребята
отец расказывал что на огороде раньше был виден прут и его не могли нечем вытянуть даже трактором
может ли это чтото быть?
металоискателем я так понял так далеко не дострельнеш
может быть антена от танка...вы не смейтесь, расспросите у местных, были ли сильные бои...если были, то можно вокруг этого места прозвенеть глубинником, может чего интересного найдете! ;)
 

Just_A_Dream

New Member
Да я то не смеюсь
Вроде и обрез находили у нас
а сколько стоит глубинник?
Я бы тоже походил только не сам.
или что можно взять из нормальных апаратов.
 

Z3RG

Забанен
Да я то не смеюсь
Вроде и обрез находили у нас
а сколько стоит глубинник?
Я бы тоже походил только не сам.
или что можно взять из нормальных апаратов.
Я думаю имеет смыл взять острый прут подлиннее и им вокруг твоего прутка прозондировать. Если упрешься в поверхность - значит там "танк"
 

Just_A_Dream

New Member
проткнуть?шутиш 20-50 см и что там танк?
если чтото есть то метр полтора
 

Jagger

Повелитель Зерга
может быть антена от танка...вы не смейтесь, расспросите у местных, были ли сильные бои...если были, то можно вокруг этого места прозвенеть глубинником, может чего интересного найдете! ;)
Вообще я могу ошибаться, но антенны что у танков, что у подводных лодок что у самолетов крепятся к корпусу при помощи изолятора и конструкция не такая уж и прочная чтобы ее невозможно было выдернуть танком, да и сама антена по конструктиву не прут. тем более не стальной прут.
 

Szandor

New Member
А не забацать ли отдельный форум сумских поисковиков?
 
Зверху