СНАУ

KoLoB

KoLoB.cz
Кто на кого гонит?
Человек сам в прве выбираь свой вуз, професиию и т.д.

А насчёт того, что не берут на роботу - это реальный факт с газет и центров трудоустройств...
Насчёт 70 процентов - это ты загнул... Если люди которые немнго хотят немного раскрепоститься и т.д.
Но есть и действительно очень нехорошие люди, которые не переживут первую сесиию, а если и переживут первую, то не переживут вторую, третюю...

И ещё:
НЕ путать слово СНАУ и ЦАРЕНКО!!!
 

Punker

Member
А кто чего может рассказать о практике за границей???
 

femiduch

Бибип гыга!
Sim$Dim сказав(ла):
Царенко не подорвал репутацию универа. Он этот универ создал.
дело в том что универ создал другой ректор которы относился к универу с душой, но потом вместо него пришол царенко на всё готовенькое и начал исключительно набивать свой кошелёк.
 

femiduch

Бибип гыга!
Punker сказав(ла):
А кто чего может рассказать о практике за границей???
впринцепе за границей нормально но больше это зависит от твоего фарта т.е. куда тебя там кинут менеджера. Мы со своей групой приехали туда, нас было 49 чел.и нас всех кинули на нормальную работу, а буквально через 2 дня из универа приехал ещё автобус, точно не скажу сколько человек, так они попали на такую адскую, работу что буквально через неделю их было не узнать (истощенные и грязные). а так впринцепе там нормально проживание неплохое, но тоже смотря какая ферма. Вобщем мне в Англии понравилось!
 

femiduch

Бибип гыга!
ANGELOCHEK сказав(ла):
мы травку давно уже не подстригаем! а кстати, в нашем универе так красиво, благодаря нам же, студентам! и один раз в месяц выйти на отработку не так уж и тяжело!красота того стоит!
конечно это вам там на главных корпусах ничего не стоит выйти нпна отработку, а из нас там на дальних корпусах, вчасности на вет.факе, все соки выжимают, домой приходишь будто не с отработок а с черновых работ и чувствуешь себя действительно негром. вот так вот
 

Doz

New Member
femiduch сказав(ла):
дело в том что универ создал другой ректор которы относился к универу с душой, но потом вместо него пришол царенко на всё готовенькое и начал исключительно набивать свой кошелёк.
Ты, наверное, многое не знаешь. На 90% СНАУ - это заслуга Царенко. Когда пришел Царенко, то была задолженость по зарплате (6 мес.), было только два корпуса, один из них недостроенный (нынешний эконом) на пустыре. Это все было тогда, когда возле универмага главный корпус сельхозинститута передали под банковскую академию (10 лет назад). Именно при Царенко сельхозинститут стал аграрным университетом, а впоследствии - национальным аграрным университетом (кстати их всего четыре на Украине). Весь нынешний СНАУ, в том числе и его територия - это труд всех и студентов и преподавателей и обслуживающего персонала по руководством Царенка. Но ясно одно, не было бы Царенка, територия аграрного напоминала бы пустырь - надо уметь руководить, а не заниматься сразу обдираловкой студентов-бюджетников, уменьшать зарплату преподавателям, как Ладыка. И еще, мне не нравятся преподаватели (проректора, деканы, и завкафедры и др.), которые при Царенко были в его команде, а как прышел Ладыка, началь поносить Царенко. Со всеми "за" и "против" при Царенко зарплата была 8 числа ежемесячно, вуз стал конкурентным. И последнее, назовите мне хоть одного чесного человека, который бы жил только на зарплату по основной работе в нынешнее время. Прежде чем писать глупости, сначала надо подумать, а не ссылаться на басни. :ven:
 
Останнє редагування:

femiduch

Бибип гыга!
извини конечно если я тебя задел, я сам ещё не застал этого и покрайней мере не слышал. спасибо что сообщил! Но всё равно я щитаю что чистоту в университете должны наводить рабочие а не студенты, которых зимой всех снимают с лекций и выганяют на чистку снега, вто время когда трактора и снегоуборочные машины стоят в гараже, а водителя в подсобках в карты режутся!
 
Зверху