СНАУ

З

- З B I P -

Guest
у аграрника 25-того день открытых дверей... може заявиться?? даже приглашение есть...
 

Fanat-SS

White Power 88
Учиться можно везде! Я студент СНАУ, но 2-года ходил на курсы (10-11класс) в политех. Уровень политеховских и наших преподов НИЧЕМ не отличается. Так что про более высокий уровень преподования в экономике ( на этом факул-те я учусь) в политехе по сравнении с аграрным - это пустые и необоснованные слова. Преподы у нас молодые , старых пердунов как в политехе почти нет - для меня это плюс. Старики ничего не расскажут мне про рыночную экономику, т. к. прожили всю жизнь в СССР. Еше один плюс - возможность поехать в страны Западной европы. Но конечно по связям и за деньги.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Sim$Dim сказав(ла):
Царенко не подорвал репутацию универа. Он этот универ создал.
БРЕД.... Я учился в этом ВУЗе ещё до Царенко... Говорить о том что он его создал.... Простая лапша на уши для молодёжи...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Soprano сказав(ла):
Я не понимаю как можно СНАУ сравнивать с другими универами?
Я незнаю почему, но туда проходят за образованием все, у кого не получилось в других ВУЗах. Это всё потому что в универе сельского хозяйства городской народ мало заинтересован. СНАУ более актуален для приезжих людей из сёл и деревень. То что там можно вообще не учиться это тоже факт. Знай кому деньги нести и всё. Вообщем любишь навоз - иди в сельхоз.
Ну дорогой твои рассуждения уровня школьника, мне кажеться у тебя комплексы... Твой навоз не сравним ни с каким, извини конечно я обычно так не вырожаюсь, но ты ТУПОЙ..
 

Doz

New Member
taurus__73 сказав(ла):
Если ты из С/Х знаешь только о кастрации быков, то ты недалёкая личность.... Я например закончил аграрный, агрономический факультет и абсолютно не стыжусь этого... А кто ты такой??? Что ты умеешь???
Таурус, Ви закончили аграрный. Скажите, сколько человек из Вашего курса сейчас работает по специальности? :umn:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
**БРЕД.... Я учился в этом ВУЗе ещё до Царенко... Говорить о том что он его создал.... Простая лапша на уши для молодёжи...**

По-моему молодежи как раз глубоко безразлично какой в универе ректор. В универ идут не из-за ректора, а за знаниями.
То, что ты учился еще до Царенка, то это очень хорошо. Однако именно при нем универ стал универом. И тут без разницы твое отношение к Царенку и к его политической принадлежности.
Сейчас, вот Царенка в универе нет и ты хочешь сказать что там хорошо идут дела?? Универ сейчас в полной ж...
 

Doz

New Member
taurus__73 сказав(ла):
БРЕД.... Я учился в этом ВУЗе ещё до Царенко... Говорить о том что он его создал.... Простая лапша на уши для молодёжи...
Каждый ректор делал максимально для становления и расширения аграрного Вуза области. Надо признать, в том что СНАУ стал одним из лучших вузов Украины аграрного профиля именно при Церенко. Несмотря на все "за" и "против" Царенко много сделал для аграрного. Ладыка пришел на все готовое, посмотрим как он Вуз дальше будет развивать.
 

BadAss_Ukrainian

New Member
Почитал... посмеялся...
Здесь реально три-четыре человека что-то по теме говорят, остальные просто тупо трандят всякую х.йню (обычно я на форуме не ругаюсь).
В этом году окончил СНАУ с отличием, получил диплом магистра менеджмента (навозом и не пахнет :) )
СНАУ рулит!!!
Если кому-то что-то не нравится, то нехер со своим уставом лезть в чужой монастырь. На своё смотрите...
Я про Политех без дупля, поэтому и не высказываю никаких мыслей про него.
 
Зверху