СНАУ

D

DEATHик

Guest
Ответ: СНАУ

taurus__73 сказав(ла):
Да уж, С-Буда, Ямполь, Шостка и Путивль это черная дыра в сельском хозяйстве...... А самому найти поближе не проще???? Не пробовали?
ещё раз уточню, меня это не касается...
а поближе..... забито уже всё
ближние хазяйства даже заявлений не подавали, им кадры не требуются. запросы подали только те, у которых есть места по причине того что либо к ним идти на маленькую зарплату никто больше не хочет, либо спились уже все там))))) хотя не спорю есть приличные хазяйства, но их не бесконечное множество и потому попасть туда не так то и просто.
 

Богдан

Фаворит
Ответ: ВОПРОСИК!!!!

DEATHик сказав(ла):
и где по поводу этого можно проконсультироватся?
Что касается этого то я беспонятия. Я комерческий и этим интересуюсь меньше всего. Думаю сходи в планово-финансовый отдел в главном корпусе, там тебе подскажут. Через них и проходит весь поток наших денег. :box2:
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: ВОПРОСИК!!!!

DEATHик сказав(ла):
оно то хорошо если работа хотя бы в Сумском районе, рядом с домом можно сказать. а если в Бобруйск запирают? куда нибудь в Серединобудский район, вот это реальный ужос и зарплата минимум и спи... уже в том колхозе нечего)))) вобщем полная бесперспективность.
Найди сам себе колхоз поближе, и не страдай. Приниси в деканат договор, а потом хоть ходи хоть не ходи это никого не будет волновать. Если конешно колхоз не пришлёт запрос на тебя в универ, типа де это наш студент подевался?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: СНАУ

DEATHик сказав(ла):
ближние хазяйства даже заявлений не подавали
Я чего-то не понял.... Ребятки, то что гора может идти к Магомету, это в поговорке.... А в жизни, так практически не бывает... РАБОТУ НУЖНО ИСКАТЬ!!! И ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО РАБОЧЕГО МЕСТА!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: СНАУ

Вот к примеру... в Сумах проходит сейчас аграрная выставка (на Харьковской) кто из вас ходил....? А ведь там можно было пообщаться в представителями различных фирм, и подыскать работенку....
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: СНАУ

А теперь по поводу всего этого новый указ шизофренического руководства нашего университета, как говорится дальше - больше....
если ты не хочешь идти на пердложенное тебе деканатом место работы, а находишь что-то своё, ты должен заключить с деканатом и фирмой-работодателем трёхсторонний договор, по которому ты (или фирма, что бывает очень редко) должны выплатить универу 2000 гривен, за что эта уплата и куда пойдут деньги не уточняется...

...и ничего странного, всё предсказуемо. у нашего универа ещё много долгов!
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: СНАУ

Станно... Люди учащиеся в университете, ориентированном на сельскохозяйственную провышленность возмущаются, что их потом отправляют работать в село.

У вас был выбор, куда поступать.
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: СНАУ

Dre сказав(ла):
Станно... Люди учащиеся в университете, ориентированном на сельскохозяйственную провышленность возмущаются, что их потом отправляют работать в село.
У вас был выбор, куда поступать.
да ничё странного и нет, многие люди поступавшие сюда ставили своей целью обрести желанное В.О. и когда поступали даже не представляли как это печально может кончится...
(выделеное жирным сранение: выглядит как издёвка)

кста... продолжу вышеначатое.
даже если ты согласен заключить трёхсторонний договор и заплатить 2 штуки, это не так уж и просто сделать, тебя как мячик швыряют из одного кабинета в другой.... никто не хочет брать на себя ответственность за новую авантюру "папок" нашего универа.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: СНАУ

Хех... Когда я еще работал в универе, каждый ректорат начинался с "Університет знаходиться у глибокій фінансовій кризі"... Каждый факультет, отдел и т.д.. получал втык за то, что мало содрал бабок.
Так что неудивительно что теперь дерут за все, например, если на первом семестре дистанционка стоила 500 грн, то теперь 690.
 
X

xXx

Guest
Ответ: СНАУ

Fanat-SS сказав(ла):
Учиться можно везде! Я студент СНАУ, но 2-года ходил на курсы (10-11класс) в политех. Уровень политеховских и наших преподов НИЧЕМ не отличается. Так что про более высокий уровень преподования в экономике ( на этом факул-те я учусь) в политехе по сравнении с аграрным - это пустые и необоснованные слова. Преподы у нас молодые , старых пердунов как в политехе почти нет - для меня это плюс. Старики ничего не расскажут мне про рыночную экономику, т. к. прожили всю жизнь в СССР. Еше один плюс - возможность поехать в страны Западной европы. Но конечно по связям и за деньги.
я стабой не согласен насчёт практикы за границей!я пробился еду в англию и нету у меня не каких связей на ихней кафедре и некаму нечего не платил! :rotcol:
 
Зверху