IPhone

  • Автор теми aenigma
  • Дата створення
A

aenigma

Guest
Есть у кого такая вещь?Или кто сталкивался с такими телефонами?Как в них устанавливать связь с компьютером?
юсб кабель есть. но при подключении ПК определяет телефон как фотокамеру и качает фото.
диска нет.в документах написано все есть на сайте эппл.ком.
а я сама не могу с этим сайтом разобраться:(
 
Ответ: IPhone

Есть у кого такая вещь?Или кто сталкивался с такими телефонами?Как в них устанавливать связь с компьютером?
юсб кабель есть. но при подключении ПК определяет телефон как фотокамеру и качает фото.
диска нет.в документах написано все есть на сайте эппл.ком.
а я сама не могу с этим сайтом разобраться:(
Напиши точное название и модель телефона, драйвера найду. Можно ЛС :)
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: IPhone

Есть у кого такая вещь?Или кто сталкивался с такими телефонами?Как в них устанавливать связь с компьютером?
юсб кабель есть. но при подключении ПК определяет телефон как фотокамеру и качает фото.
диска нет.в документах написано все есть на сайте эппл.ком.
а я сама не могу с этим сайтом разобраться:(

как смарт редкое дерьмо. девайс на америкосов.

p/s/ купи себе верту, если деньги папа даст. и будешь выглядеть нормально.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: IPhone

как смарт редкое дерьмо. девайс на америкосов.

p/s/ купи себе верту, если деньги папа даст. и будешь выглядеть нормально.
"нехеровое дерьмо"- скажу я тебе!
папу не приплетать.
и я прошу о ПОМОЩИ, а не об оценке телефона!!!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: IPhone

"нехеровое дерьмо"- скажу я тебе!
ну это ты раскажишь тем кто его в руках не держал :)

а если есть время бороться с жадностью яблока то сайты типа , станут вашей судьбой - успехов желаю ;)
 

Ovrus!k

я забыл
Ответ: IPhone

позвони или напиши в асю я тебе все обьясню
 
Ответ: IPhone

"нехеровое дерьмо"- скажу я тебе!
папу не приплетать.
и я прошу о ПОМОЩИ, а не об оценке телефона!!!
Тебе нужно установить ITunes - средство с помощью которого можно осуществлять обмен файлами и ПК и телефоном и множество других действий. Инет у меня не очень быстрый, потому пока качаю... Вот (56,4 мб) можешь скачать сама, или кто нить качнет выложит в сеть!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: IPhone

Тебе нужно установить ITunes - средство с помощью которого можно осуществлять обмен файлами и ПК и телефоном и множество других действий. Инет у меня не очень быстрый, потому пока качаю... Вот
можешь скачать сама, или кто нить качнет выложит в сеть!
В сети этого софта очень много, но на айфон старый айтюнс не подходит, это так с айподом поиграться и то в новых версиях сложно записывать фото:(
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: IPhone

И вообще, такому аппарату без диска работать нельзя, он должен быть в комплекте, так как раз и есть эта прожка.
 
Зверху