Допоможіть з відео!!!

Патріот

Геть!_Мan
Перестали запускатись деякі фільм. Вилітає віконце "Помилка програвача" а потім віконце " помилка Інет експловера" ! Що робить?
Уже віндовс переставив, вінчестер відформатував...
 

_Amigo_

Bloemfontein
Патріот сказав(ла):
Перестали запускатись деякі фільм. Вилітає віконце "Помилка програвача" а потім віконце " помилка Інет експловера" ! Що робить?
Уже віндовс переставив, вінчестер відформатував...
точно такая же ситуация,так и не посмотрел Войну миров и Дум
 

Патріот

Геть!_Мan
Такий облом коли качаеш два дні через муль довгоочикувание кіно, а воно не відкривається... :(
 

FEOFAN

http://feofan.com
Скорей-всего это ошибка в самих файлах.
Я сталкивался с аналогичным каллом.
 

_Amigo_

Bloemfontein
FEOFAN сказав(ла):
Скорей-всего это ошибка в самих файлах.
Я сталкивался с аналогичным каллом.
например этот же файл я кидал на сд-рв,и он нормально работал на другом компе. :eusa_wall
 

Watcher

I'm watching you...
Попробуйте установить нормалиный кодек пек, и все вопрсы отпадут сами собой. Например оч. хороший K-Lite Codec Pack 1.38.
Удачи!
 

KINOman

поклоник КИНО
Watcher сказав(ла):
Попробуйте установить нормалиный кодек пек, и все вопрсы отпадут сами собой. Например оч. хороший K-Lite Codec Pack 1.38.
Удачи!
Во первых не "кодек пек",а кодек пак.на сомом деле проблема стоит в том каким проиграватлем вы запускаете,если лайт элай то тогда все ясно там он не подхватывает не котрые кодеки,запускайте винампом или
Виндовс Медиа плеер,ну а накрайний случай поменяе сбебе кодеки на более новые.
 

Del

Member
Когда-то была подобная проблема. Попробуйте поставить ... должно помоч, проигрыватель, как правило, тут ни причем. :shv:
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Да, нужно попробывать другие кодеки/проигрыватели, у меня с "Войной миров" тоже траблы были не было звука при наличии целой кучи установленных кодеков. Доустановил ещё один пакет кодеков и всё пошло.
 
Зверху