Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Asian Films

Звучит крайне интересно.
Оказалось, что только звучит...:lol:
Очень красивые пейзажи, прикольно снято. Но, окровенно говоря, скучновато. Были моменты где я зевала. Шиге порой переигрывал в своей "крутизне". По пятибальной шкале я бы поставила 3+.
 
Ответ: Film Yuuki

Недавно поняла, что единственный актер, который играет так, что ты неудержимо рыдаешь, когда по сюжету от тебя это ожидается- это Каме, как не странно, и только он.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Asian Films and Tanpatsu

You must be registered for see images


Название: 200 Pounds Beauty, 200-пудовая красотка
Производство: Корея
Год: 2006
Тип: полнометражный фильм, 120 мин.
Жанр: комедия, мелодрама
В ролях:Kim Ah-jung - Kang Han-na
Ju Jin-mo - Sang-jun
Субтитры: английские внешние
Краткое содержание: Пластический хирург делает из бегемота красотку. Что из этого получилось смотрите сами :lol:

П.С. Корея в своем репертуаре! :mrgreen:
Так как многим нравится музыка в корейских дорамах, то осты прилагаются. ^^
Забрать можно в ДС++, ник Chaise.
Фильм удален.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: 200 Pounds Beauty

Смешная девченка, такая худышка)))... да и сам фильм тоже.. Временами я так смеялась, думала из соседней комнаты прибегут узнать, что со мной творится....:finest:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: 200 Pounds Beauty

Смешная девченка, такая худышка)))... да и сам фильм тоже.. Временами я так смеялась, думала из соседней комнаты прибегут узнать, что со мной творится....:finest:
Наконец-то сама посмотрела этот фильм^^ Актриса прикольная! Так сыграть непосредственность не каждый сможет. Были моменты, где не могла сдержать хохот :lol: А закончился все таки немного печально. Лично для меня. :Р
 

Bidg

New Member
Ответ: 200 Pounds Beauty

А закончился все таки немного печально. Лично для меня. :Р
Не печалься, будет продолжение:) Этот фильм поднял в Корее довольно большую кассу. В связи с чем было принято крайне "оригинальное" решение снять продолжение. А лично мне конец понравился, не такой сладкий как обычно. А то, что они будут вместе и так ясно.
Но больше всего из фильма мне понравилась корейская перепевка песни "Мария" группы Блонди. Просто шикарно. :razz:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: 200 Pounds Beauty

песни "Мария" группы Блонди. Просто шикарно. :razz:
Шикарно, не то слово!!! :razz: А актриса вообще умничка!!!
Никто не заметил,что глав. герой очень похож на Джеки Чана? :mrgreen:
Я пол фильма не могла въехать, как Джеки можно воспринимать как мачо! :lol: Или это только мне показалось... *смеюсь
П.С. Нет! Ну действительно похож же!!!
 

Bidg

New Member
Ответ: 200 Pounds Beauty

Никто не заметил,что глав. герой очень похож на Джеки Чана? :mrgreen:
Ага, мне тоже он на Джеки Чана показался похожим. Тут главное было не присматриваться. :D А мне еще показалось, что девчонка как то странно по корейски говорила:shock:, как будто не её родной язык.
 

Bidg

New Member
Ответ: Asian Films and Tanpatsu

You must be registered for see images


Название: Seducing Mr. Perfect
Производство: Корея
Год: 2006
Тип: полнометражный фильм, 120 мин.
Жанр: комедия
В ролях:Uhm Jung-hwa
Daniel Henney
Субтитры: английские встроенные
Краткое содержание: :
Min-joon (главная героиня) свято верит в настоящую любовь, так что при каждом романе полностью посвящает себя мужчине, но результат всегда один и тот же - болезненный разрыв. А последний её мужчина расстается с ней прямо в день рождения. Такое событие любого введет в ступор :), Min-joon не исключение, и она, будучи в таком состоянии, умудряется врезаться в экзотическую иномарку. Из которой появляется сногсшибательный молодой иностранец. Чтобы избежать разбирательств с ним она притворяется, что не понимает английский язык. Ну и конечно, прибыв на роботу и узнав, что приехал новый босс из америки, она узнает в боссе данного иностранца.


Описание взято от

От себя: Прикольно посмотреть хорошую love story не растянутую на 16 серий :) Красивые актеры, хорошо снятый фильм.



Uhm Jung-hwa известная также по Get Karl! Oh Soo Jung
You must be registered for see images


Daniel Henney известный по сериалу My name is Kim Sam Soon
You must be registered for see images




Надеюсь, что это не будет расценен как спойлер .
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху