Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
BYAKKOTAI
You must be registered for see images

Yamashita Tomohisa снимается в двух главных ролях в спешила дораме Byakkotai, которая вышла в эфир двумя частями, 6-го и 7-го января 2007 года. В основу сюжета фильма легла история воинского подразделения ‘Byakkotai`, которое сражалось во время какой-то войны. Подразделение состояло из подростков в возрасте 16-17 лет, а в фильме будет рассказываться о потомке одного из членов Byakkotai, живущим в наши дни (главная роль Пи), который навещает мемориальный музей Byakkotai и вспоминает грустную историю этого подразделения. И это значит, что вторая роль Пи - это его собственный дедушка...

только с анг сабами пока

Описание с




DC++ через поиск

.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: film BYAKKOTAI

Нифигасе какой-то войны....ну да ладно, аригато гозаймас!
 

Nica

Member
Ответ: film BYAKKOTAI

Нифигасе какой-то войны....ну да ладно, аригато гозаймас!

описание не мое ,а с инета.Видимо человек был не очень силен в истории Японии,особено войн(их я думаю было не мало),так что извините за не полную информацию.......
 

sergey

Wheeeeeeeee
Sakigake Cromartie High The Movie

Кромешная путяга - Фильм / Sakigake!! Cromartie Koukou

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: комедия, черная пародия
Продолжительность: 85 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть (ssa)

Режиссер: Ямагути Юдай /Yudai Yamaguchi/

В ролях: Суга Такамаса /Takamasa Suga/, Акияма Рюдзи /Ryuji Akiyama/ и другие

Описание: Такаси Камияма поступил в 'Кромати', ПТУ для особых подростков. 'Перваки' Кромати плотно заняты поддержанием реального пацанского авторитета, драками с соседскими 'путягами' и налаживанием чисто конкретно дружбанских отношений в группах. Это ничего, что рядом с ними учатся робот-Мехадзава, певец Фредди М. и настоящая горилла... Да кстати, еще неизвестно, зачислена горилла или ходит в Кромати просто так...
Смешно. Эдакая азуманга, мужской вариант.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 23,976 fps, 1428 kbps, 640 x 352 pixels RAW
Аудио: Dolby AC3, 48 KHz, 448 kbps

Качать в DC++ Ник: Exile
 

Вкладення

Останнє редагування:

sergey

Wheeeeeeeee
Mushishi Live Action

Мастер муши (Повелитель муси) / Mushishi (Bugmaster)

Название: Мастер муши
Английское название: Bugmaster
Оригинальное название: Mushishi
Год выпуска: 2007
Жанр: мистерия, фэнтези, психология, драма
Выпущено: Ogura Jimusyo Inc
Страна: Япония
Продолжительность: 131 мин.
Аудио дорожка №1: Оригинал (JP)
Аудио дорожка №2: Закадровый русский перевод (Одноголосый, Любительский)
Субтитры (Софт): Нет
Субтитры (Хард): Нет

Режиссер: Кацухиро Отомо / Katsuhiro Otomo

В ролях: Джо Одагири (Гинко), Нао Омори, Ю Аои (Таню)

Описание: «Муши» - это не жуки, не насекомые и даже не микробы. Муши - это совершенно иная форма жизни. Их существование скрыто от большинства людей, и лишь некоторые знают, что они есть на свете. Гинко – «Мастер Муши», странствующий по миру и пытающийся узнать об этих существах побольше. Заодно он помогает людям, которые попали в беду из-за чего-нибудь сверхъестественного.

Качество: Raw
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 560x316 (1.77:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~637 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио дорожка №1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио дорожка №2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

 

Вкладення

Santolege

Забанен
Ответ: Sakigake Cromartie High The Movie

Аригато! С юмором переборщили....
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Mushishi Live Action

Хочу! ХОЧУ этот фильм!!!!! Только магнет ссылка у меня почему то не пашет, скажи плиз свой ник в ДС++ или хотя бы точное название файла что бы я нашла через поиск! Аригато Хосаймасе за это чудо!!! ^__^
 

Nica

Member
Film Yuuki

You must be registered for see images

Yuuki

Название: Yuuki
Страна: Япония
Тип: dorama
Год выхода: 2006, summer season
Кол-во серий: 1
Жанр: Драма
В ролях: Kamenashi Kazuya, Yamaguchi Tatsuya, Oguri Shun, Yuka

Сюжет:Это история реального человека, юноши по имени Юки. Путешествуя по Австралии, Юки (Kamenashi Kazuya, KAT-TUN) познакомился с несколькими японцами, они подружились, и решили после окончания поездки встретится уже в Японии. Да, позже они действительно встретились, но не по той причине, по которой все хотели. После возвращения домой у Юки обнаружилась редкая болезнь, при которой стали истончаться кости черепа. Понадобилось несколько операций, чтобы хоть как-то приостановить болезнь, но вместо этого юноша потерял зрение. Но не надежду на излечение и веру в собственные силы...

Описание с:
.


.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху