Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Santolege

Забанен
Ещё дорама о музыканте джейрокере - (Oresama [ЯПОНИЯ])
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
HANSEL AND GRETEL (Корея)

You must be registered for see images
You must be registered for see images


Название: HANSEL AND GRETEL
Производство: Южная Корея, 2007 г.
Субтитры: английские вшитые
Жанр: драма, фэнтези, ужасы
Длительность: 116 мин.

Краткое содержание: Молодой человек - Eun-soo едет к своей заболевшей матери, но попадает в автокатастрофу. Когда Eun-soo приходит в себя, он встречает загадочную девушку, которая предлагает ему свою помощь. Куда же приведет его длинная дорога через тёмный дремучий лес...

Несколько слов от себя: Ваааа!!! У меня от этого фильма мурашки по коже бегали. Класс! Кто читал сказку "HANSEL AND GRETEL", то вынуждена вас разочаровать - фильм снят не по сказке, но многое взято оттуда. Например ощущение безысходности и ужаса. ^^
В общем фильм мне понравился.

Несколько капсов.
Снято очень красиво, у корейцев впрочем как всегда. ^_^
You must be registered for see images


А вот и сам пряничный домик, только вид вечерком...
You must be registered for see images


Скачать можно в ДС++, ник Chaise.
Приятного просмотра. :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Datka

New Member
Love so divine / Любовь так божественна

Love so divine / Любовь так божественна
You must be registered for see images


Премьера: 2 августа 2004
Страна: Корея
Жанр: Романтическая комедия
Тип: Полнометражный фильм (98 мин)
Сценарий: Hur In-Moo (허인무), Lee Yoon-jin (이윤진), Park Yeon-seon (박연선)
Режиссёр: Hur In-Moo (허인무)
В ролях:
Ha Ji-won (하지원) as Yang Bong-Hee
kwon Sang-woo (권상우) as Kim Kyu-Sik
Kim In-kwon (김인권) as Seon-Dal
Kim In-Moon (김인문) as padre Nam
Kim Seon-hwa (김선화) as sister Maria

Краткое содержание:

Есть мнение, что у каждого в этой жизни есть свое, пусть незначительное, призвание. Например, душевно петь песни в компании друзей, лепить фигурки из глины, вышивать крестиком, преподавать, строить дома, писать книги, а кто-то своим призванием считает служение Богу. Например, молодой симпатичный Kim Kyu-Sik выбрал именно этот путь. Он заканчивает католическую семинарию, в надежде получить священнический сан и посвятить свою жизнь церкви. Вместе с ним в семинарии учится непутевый Seon-Dal, который вечно влипает во всякие истории. Во время важной мессы, на которой присутствовал епископ, Kim Kyu-Sik нес чашу со святыми дарами, освященную самим Папой Римским. Чаше не суждено было доставиться к алтарю в целости, поскольку Seon-Dal потерял возможность видеть из-за обильных паров ладана, запутался в одеянии и упал прямо на Kyu-Sik, который в свою очередь уронил чашу, рассыпав символ Тела Христова. Подобное происшествие ставило обоих провинившихся в крайне неудачное положение, учитывая скорое окончание семинарии. Потому руководство направило их на искупление поступка в деревню под начало отца Nama. Как назло в это же время из Америки возвращается его племянница, Yang Bong-Hee, девушка весьма невоспитанная и далекая от норм церковной морали. Kyu-Sik’у предстоит сложное задание – обратить “заблудшую овцу” к истинной вере и научить ее любить Бога. Но как можно научить любить, не зная, что это за томительное чувство…

Рецензия:

Это очень легкий, приятный фильм, который можно назвать типичной корейской романтической комедией. Здесь есть все необходимое. Два главных героя: юноша и девушка. Проблема: он – семинарист, не имеющий права на отношения с девушками, она – типичная представительница слабого пола, мечтающая о замужестве. Интрига: не смотря на сложившиеся обстоятельства, несчастный Kyu-Sik понимает, что влюблен в Yang Bong-Hee, однако признаться в своих чувствах он не может. То же самое происходит в сердце Yang Bong-Hee. Однако, не смотря на свои чувства, она собирается уехать в Америку, оставив данную историю неразрешенной.

Особенно мне запомнились две сцены: репетиция крещения и собственно церемония посвящения. Несомненно, корейцы умеют не только рассмешить, но и заставить пустить слезу, кипеть от негодования и чувства несправедливости, и держат в напряжении до самого конца фильма.

Хотелось бы отдельно отметить игру Kim In-kwon, который сыграл потрясающего лоботряса, любителя женских прелестей, талантливого электрика и просто милого семинариста. Kim Seon-hwa, сыгравшую сестру Марию с добрым лицом, заразительным смехом и совершенно не умеющую организовать церковный хор. А также Kim In-Moon за его роль сердитого дяди-священника Нама, ворчливого, сутулого, ходящего на обед к старейшине каждую неделю, несмотря на то, что тот постоянно пытается его накормить собачатиной.
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Скачать в DC+,dat-ka
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Пасибки! Фильм действительно забавный, добрый и очень приятный.
 

Lelya

Member
Модератор
Мне тоже понравился (^__^). Love So Divine посмотрела с удовольствием и улыбкой))). Спасибо!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Wild Beast

You must be registered for see images


Название: Running Wild; Wild Beast
Производство: Южная Корея, 2005 г.
Жанр: экшн, триллер, детектив
Субтитры: английские внешние
В ролях: Kwon Sang-woo, Yoo Ji-tae ets.

Краткое содержание: Он безкотрольный полицейский. Он ненавидит ганстеров и жестоко избивает подозреваемых. Абсолютный псих, которого держат на службе как бешеного пса, потому что уж очень хорошо он выполняет свою работу. У него нет цели в жизни, у него нет мечты. Что произойдет, если у человека которому нечего терять, всё же заберут то последнее, что буквально тонкой нитью держит его в этом мире?


От себя. Фильм из серии - "МАФИЯ ВСЕГДА ПОБЕДИТ." Начинается с того, что нам показывают абсолютно слетевшего с катушек окровавленного человека. Кто он? Погоня... Не понятно кто беглец, а кто пытается догнать.
Да это екшн. Да его можно назвать тупым боевиком. Но все же корейцы УМЕЮТ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ не хуже Голливуда. Мне понравился очень.
Сладкий и милый Kwon Sang-woо, каким мы привыкли его видеть в романтических комедиях и сериалах полностью перевоплотился в бешеного дикого зверя.

Несколько скринов.
You must be registered for see images


Скачать можно в ДС++, ник Chaise. Дозо.^^
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
My Tutor Friend (Корея)

You must be registered for see images


Название: My Tutor Friend
Производство: Южная Корея, 2003 г.в.
Жанр: романтическая комедия
Длительность: 110 мин
Субтитры: английские вшитые
В ролях: Kwon Sang-Woo, Kim Ha-Neul, Gong Yu, Kim Ki-Woo

Краткое содержание: Студентку колледжа Choi Su Wan жестокая маман заствляет работать репетитором. Все ее попытки были неудачными из-за взрывного характера девушки. Что ж... следующего ее подопечного - 21 летнего грубияна и лоботряса Kim Ji Hoon - ей придется либо обучить английскому, либо умереть от топорика мамаши. >_<

Несколько слов от себя: легкая комедия, в которой вы увидете уже знакомого вам по "Coffee Prince" и "Hello my teacher" Gong Yu, и обожаемого мной Kwon Sang-Woo. Фильм снят по итернет-новелле и стал хитом 2003 года. В принципе сюжет не нов, но снят прикольно, хоть штампы и заставят улыбнуться. ^^ Смотреть для эмоциональной разрядки, так как никакой смысловой нагрузки не несет.

Несколько кадров из фильма...
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images



Фильм доступен в ДС++, ник Chaise. Дозо. ^^
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Re: The Most Distant Course (Тайвань)

...скачан, потому что тайваньский +описание. посмотреть полностью еще не успела, но пока производит впечатление чего-то мутного...
Юме-чан, как я тебя понимаю))))))) Я сейчас тоже много ищу, чего бы скачать из Тайвани... Но все-таки что-то действительно классное бывает редко, и большая часть этого классного, почему-то, с Виком))))
 
Зверху