Asian Films and Tanpatsu

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Petty Romance South Korea 2010

You must be registered for see images


Название: Petty Romance or The Petty Love Affair
Производство: Юж. Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Режиссер: Kim Jeong-hoon-II
В ролях: Lee Seon-gyoon (люблю я этого актера ^^), Choi Kang-hee, Ryoo Hyeon-kyeong, Song Yoo-ha, Oh Jeong-se, Baek Do-bin
Субтитры: английские внешние

Сюжет: Jeong-bae художник манхвы, которую к сожалению никто не хочет публиковать из-за унылых сюжетов. Da-rim писательница колонок для женских журналов. Что же связывает нахальную писаку и меланхоличного мангаку? Ой, да это же эроманхва, которую они вместе будут создавать на один конкурс... Только какой сюжет может придумать 2n-летняя девственница? Эм... бедный бедный Jeong-bae!

От себя: фантазиям девиц предела нет :lol: и братик у ГГ-ни что надо :love:

Фильм доступен в ДС++, ник Chaise.
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
"Я научу тебя любить" (Корея, 2010)

You must be registered for see images


Производство: Юж.Корея, 2010 г.
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: ~70 мин.
Субтитры: русские

В ролях:

Kim Kyu Ri as Lee Jin Yi (Loveholic)
Ki Tae Young as Kwon Tae Joon (Creating Destiny, Star's Lover)
Yang Jin Woo as Chul Woo

Сюжет:

Kwon Tae Joon не верит в любовь. Работая консультантом по свиданиям, он помогает мужчинам знакомиться с девушками их мечты, устраивая "случайные" встречи. В любви для него все продумано и расчитано до мелочей. И вот однажды к ним в контору приходит девушка...

Lee Jin Yi вот уже 12 лет, еще со школы, односторонне влюблена в одного парня (Chul Woo), и хочет, чтоб Kwon Tae Joon помог ей встретиться с ним. Tae Joon, никогда ранее не имевший дело с женщинами в подобных вопросах, вначале отказывается, но, поддавшись на уговоры начальника ("Ты представь, сколько мы бабок заработаем, если к нам повалят женщины") соглашается, и теперь ему предстоит превратить Jin Yi из дурнушки в сооблазнительную красавицу.

И конечно же, в процессе сам влюбляется в свое творение...:in_love:

***
фильм лежит у меня в ДС++ в папке Asian Movies ;)
 

Вкладення

Datka

New Member
"Я научу тебя любить" мне очень понравился , визвал столько эмоций: и смех и слезы, особенно конец. Урок из фильма: Лучше поздно чем никогда;)))
 

Datka

New Member
Finding Mr. Destiny/В поисках Мистера Судьбы/Достать Ким Чжон Ву

You must be registered for see images attach

Оригинальное название:Finding Mr. Destiny
Режиссер: Jang Yoo-jeong / Чан Ю Чжон
Жанр: Романтическая комедия
Длительность: 111 минут
Страна: Южная Корея
Состав: Im Soo-Jung (Им Су-Чжон ), Gong Yoo (Кон Ю), Cheon Ho-Jin, Lee Chung-Ah, Jeon Su-Kyeong, Ryu Seung-Soo, Shin Sung-Rok, Jeong Seong-Hwa, Kim Mu-Yeol.
Описание:
Со Чжи Ву (Im Soo-Jung), отправившись путешествовать в Индию, впервые по-настоящему влюбилась в загадочного парня Ким Чжон Ок. Попытки забыть его провалились, поэтому девушка решила обратиться в детективное агентство "첫사랑 찾기 주식회사" (в переводе с корейского "Найдем вашу первую любовь!").
Хан Чжи Юн (Gong Yoo), владелец агентства, пообещал Со Чжи Ву помочь с поисками любимого. Ведь чего не сделаешь для первой клиентки...
Парочка пускается во все тяжкие, колесит по всей Корее в поисках таинственного Ким Чжон Ок.
Но как быть, если вдруг начинаешь не справляться со своей работой, и поиск таинственного любимого становится в тягость?! Что делать, если влюбился в своего первого клиента?!

Фильм немного простоват, но все же интересний, лично мне понравился финальный поцелуй;))

Dc+ dat-ka
 

Вкладення

Lelya

Member
Модератор
Finding Mr. Destiny очень милый фильм с кучей смешных моментов)) Спасибо, Датка!
 

Datka

New Member
Cyrano Agency\Брачное агентство "Сирано"(Корея)

You must be registered for see images attach

Страна: Южная Корея
Жанр: Комедия, Мелодрама
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:58:13

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: КИМ Хён Сок / Hyeon-seok Kim

В ролях: ОМ Тхэ Ун, ЛИ Мин Чжон, ЧХВЕ Да Ни Ел, ПАК Син Хе

Описание: Aгeнтcтвo знaкoмcтв «Cиpaнo» пpeдocтaвляeт бecпpeцeдeнтныe ycлyги. C вepoятнocтью в 99% пpoцeнтoв oни дoбьютcя тoгo, чтo вaшa избpaнницa влюбитcя в вac бeз пaмяти, дaжe ecли вы c нeй и пapoй cлoв eщe нe пepeкинyлиcь, в yxaживaнияx нeyклюжи кaк cлoн и фyтбoл - вaшe eдинcтвeннoe yвлeчeниe. Дeлo в тoм, чтo paбoтники Cиpaнo — из пpoфeccиoнaльнoй тeaтpaльнoй тpyппы. 3aчeм нaдeятьcя нa блaгocклoннocть cyдьбы, кoгдa пepвoe знaкoмcтвo мoжнo cплaниpoвaть дo мeльчaйшиx дeтaлeй, a пpизнaниe в любви oфopмить выигpышными дeкopaциями. Taкoй пoдxoд oбecпeчивaл aгeнтcтвy нeплoxoй дoxoд, внyшaющий eгo ocнoвaтeлю Бён Xyнy нaдeжды нa бyдyщee вoccтaнoвлeниe eгo тeaтpa.
Ho вcё идeт нaпepeкocяк, кoгдa в aгeнтcтвo oбpaщaeтcя ycпeшный финaнcoвый aнaлитик, нo пoлный пpoфaн в любви, Caн Ён, избpaнницeй кoтopoгo oкaзывaeтcя бывшaя пoдpyжкa Бён Xyнa.
Скачать мона в DC+/Video
 

Вкладення

Останнє редагування:

Yume

:)
Смотрела сегодня "Введение в архитектуру" (Introduction in Architecture) - скачивала с русскими субтитрами на Альянсе. Очень понравился фильм. Главный герой только среднем возрасте не очень красивый, в отличии от красавицы главной героини.
В фильме ненавязчиво и красиво переплетаются события жизни двух людей - парня и девушки, когда они были молодыми и любили друг друга в юности и в текущее время, когда они стали старше, уже познали радости и разочарования жизни и встретились снова. И теперь Она нанимает Его строить/ремонтировать дом для ее отца на Джеджу.
 
Зверху