Минидорамы

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Сейчас расшарен Ren ai Shindan!!!
В ДС++, ник Chaise.
Некоторые файлы в формате RMBV.
У кого не прочитает, я вложила в папочку Storm Codec (просто установить), он поможет вам съесть всё!!! Самый классный кодек для анимешников и дорамщиков. Дозо.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++, доступна 2-я серия Freeze.
 

Lelya

Member
Модератор
В ДС++, доступна 2-я серия Freeze.
Супер, спасибо!! Только что досмотрела 1-ю серию, мне понравилось))) Правда, это пока самое начало истории, но мне интересно, и актеры хорошие, и музыка красивая, надо будет осты поискать...)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
В ДС++, доступна 3-я серия Freeze.
 

Lelya

Member
Модератор
Спасибочки, Афеу!! Посмотрела все 3 серии Freeze и уже без спросу качаю у тебя 4-ю))))

А я нашла ОСТы...)))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Спасибочки, Афеу!! Посмотрела все 3 серии Freeze и уже без спросу качаю у тебя 4-ю))))

А я нашла ОСТы...)))))
Выложила 5-ю.
Дорама complete.
Забирайте в ДС++. Дозо. ^_^

За ОСТы аригато, сейчас загляну на огонёк. ^_^
 

Lelya

Member
Модератор
Freeze

Насчет Freeze... Симпатичная история, посмотрела с удовольствием)) Спасибо, Афеу!

Прикольно, насколько корейцы верят в реинкарнацию... поэтому, даже, если герои умирают, это для них далеко не конец, всегда присутствует надежда, что они еще встретятся в следующей жизни, и все у них будет хорошо))...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дом далеко / Gekidan Engimono - Ie ga tooi

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: повседневность
Продолжительность: 4 эпизода
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

В ролях: Masuda Takahisa - Kume
Kato Shigeaki - Kojima
Kusano Hironori - Kida
Tegoshi Yuya - Tomiyama Hiroaki (Tommy)
Mizukawa Asami

Описание:
Это история про четырех парней, которые после школы собираются в уединённом местечке и болтают обо всём. Они совершенно обычные ребята, таких можно встретить где угодно, в любом городе.. в любой стране. Один мечтает создать рок-группу, другого интересует.. ээ.. женщины)), третий популярен в классе, но довольно груб, четвёртый же странный молчаливый парень из бедной семьи, но у него есть симпатичная сестра!

описание нагло стырено с

Забирать в DC++ Duna папка: Gekidan Engimono - Ie Ga Toui
ЗЫ: извините, если уже было.
 

Вкладення

Зверху