Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

lion.ts

[deleted]
Ответ: Eurovision 2008

Про Сербию эт я ошибся, забыл уж малек. А на чье это я мнение плюю? Похоже, это у тебя есть комплекс двух мнений - "своего и неправильного", повторяю для танкистов - я высказал лишь свою мысль, не претендуя на истину в этом вопросе.
за Россию 12 баллов отдали сплошь ее газозависимые соседи из бывшего соцлагеря, с которыми проще "договориться", а как раз сильные страны Западной Европы дали либо мало, либо вообще по нулям
То есть, вот эта фраза не является наплевательской на мнение большинства жителей Восточной Европы? А в данной беседе у меня действительно 2 мнения по этому вопросу: свое (никаких фальсификаций не было) и не правильное (фальсификации были). Потому, что не возможно и не нужно фальсифицировать данные этого голосования. И истинны в этой ситуации в твоих словах действительно нету. Знаеш, почему наши начали этот весь разговор по поводу фальсификаций?? Да лишь потому, что они были сильно уверенны в победе. Я почитал интервью Каролины, где она говорила, что чуть ли шампанское после выступления ни пили, просили ее не снимать сережки, так как прийдется еще раз петь (как победитель). Вот поэтому я считаю свое мнение полностью правильным, а твое почти полностью нет, за исключением того, что за Россию голосовал бывший соцлагерь.

А в доказательство того, что мне не безразлично чужое мнение:

Слово "фальсификация" это уже синоним Украины.
Еще на зенит забыли наши пожаловаться!
Вот с этим я согласен на все 200%. У нас везде, где не выигруем - фальсификация. Тошно уже от этого.
В общем считаю эту беседу законченной с выводом: никакой фальсификации не было
 
Останнє редагування:

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Eurovision 2008

А в доказательство того, что мне не безразлично чужое мнение:
Слово "фальсификация" это уже синоним Украины.
Еще на зенит забыли наши пожаловаться!
Вот с этим я согласен на все 200%. У нас везде, где не выигруем - фальсификация. Тошно уже от этого.
В общем считаю эту беседу законченной с выводом: никакой фальсификации не было[/I][/B]
1, во первых 1 прецедент заявления о фальсификаци сделала именно Россия 2 года назад. заявив что победа финов сфальсифицирована - Это факт!
2, фины не первые рокеры на евровидении - годом раньше ездили "вигвам" из норвегии
 

Deather

Well-Known Member
Ответ: Eurovision 2008

Господа, перекреститесь, что Лорак не первое место заняла ибо организовывать у нас че-то грандиозное никогда не умели.
Победил Быдлан - ну и на него сверху, ИМХО - если бы не выиграл в этот раз - поехал бы и 3... 5... 10 раз - шо называется "взял на измор".
ЗЫ Не считаю Евровидиние чем-то гениальным - куча разных направлений и из этого всего что-то выбирают, в этом плане лучше МТV ничего не придумано - направление metal, alt, folk... и многие другие - тоесть разнообразие стилей, направлений, куча номинаций - а тут вооще низнамо что...
 

Alex 81

New Member
Ответ: Eurovision 2008

Фрагмент телепередачи "Ты не поверишь!" телеканала НТВ,в котором
рассказывается чем занимался победитель Евровидения 4 года назад.
(зарабатывал своим телом). ;)
 
Останнє редагування:
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

Билан? Никогда об этом не слышала по-подробней, пожалуйста;)
слышала я с разных источников об этом, но впервые меня этим поразила Оля from Moscow city. ee друг-гей по ее словам с Биланом любовью занимались чи как сказать:D я, конечно же, не поверила, но потом слышала про его ориентацию с других источников. возможно, все-таки в этом есть что-то. по крайней мере на сегодня я почти в этом уверенна;)
 
Зверху