Eurovision 2008

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення
B

Barbosik

Guest
Итак, уже в мае пройдет этот Song Contest:mrgreen: Обсуждаем;) Кто не видел, на соларе уже выложили официальный сборник конкурсных песен этого года:


Качаем, слушаем, комментируем!!!!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Eurovision 2008

Объясните, зачем Билан едет??? Во прикол будет, если таки он не возьмет первое, а таки где-то 9-10:shock::finest:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Eurovision 2008

Беру свои слова назад. Если шоу будет, то может он че-то хорошее и займет :)
Песня довольно - таки неплохая, а Лорак ... после прослушивания ее песни больше двух раз, она вызывает у меня очень нехороший рефлекс. Мое мнение возможно субъективно .
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

мне че-то кажется, что билан победит возможно. а вообще евровиденье штука не предсказуемая. кто его знает как будет. я в том году думала, что Серебро в ...опе будет, а они на 3 месте оказались. седне в инете смотрела клип Ани Лорак на эту песню. ничего особенного:( эксклюзива в ней нет сейчас. ни в песне, ни в клипе:((
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Eurovision 2008

Пусть меня побьют, но песенка Билана самая лучшая из этого списка.
Лорак никапельки не понравилась. И вообще в этом году почти у всех песни отстойные, мне мало что понравилось.
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Eurovision 2008

В этом году песни вообще убитые по сравнению с прошлым=(А Билан и Лорак вообще мне не понравились=(Билан я думаю будет 7-8 где-то)
 
M

Moderator

Guest
Ответ: Eurovision 2008

Ани Лорак выступает чётвертой 22 мая
Билан жжот
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Eurovision 2008

в первой посту ж написали, что в мае... а вот точная дата-хз
24 мая будет финал Евровиденья. а 20(или 21) и 22 полуфиналы. в первом полуфинале выступает билан, а во втором лорак и алехно(белорусия)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Eurovision 2008

Тупо ради интереса скачал Билана. Ужос. Что самое интересное - может победить. А так не слушал больше песен и не собираюсь до конкурса. Так не интересно.
 
Зверху