прожЭкт манажмент, мотивация и прочий оккультизм

  • Автор теми zx
  • Дата створення

zx

Member
ййоу. начну тему, будет мешать - грохнуть не проблема.

На посиделках разговоры заходили про всякие орг. моменты разработки как-то мотивации, планирование, раздача хорошим кодырам халявных бубликов по четвергам и разрешения ходить на контору с бухлом, собакими и хомяками.

Я уже делился своим мнением, повторюсь - в этом деле больше всего ценю жизненный опыт, такт и принцип "мой личный пример - эталон того, что я могу с кого-то требовать". Мда, very bold statement, коллеги не дадут соврать, шо раздолбай я еще тот.. Но я по крайней мере сознаю что НАДО БЫТЬ ХОРОШИМ :). Скажем так, это лист качеств, к_рые я ценю, а не тех, к_рыми обладаю :)

к телу.

читаю регулярно блог одного деятеля - все мы знаем кого, не буду рекламировать этого морального урода. привожу заметку, к_рая может расшЫрить кругозор ИТ-манагёра. Матюги задекорированы.

Я лично уже собрал все свои зарядки, провода, прибарахлился как говорится. Приготовился к быстрому отходу - но пока не происходит ничего, но на столе стало заметно чище. Во всяком случае начальникам надо знать - если твой подчиненный убирает свой стол и утаскивает зарядки от разных девайсов домой - это очень и очень плохой знак. Это нехилый ахтунг и аларм к тому, что надо срочно менять пароли и явки. Но в книгах про мотивацию и *уяцию об этом не пишут почему-то. Хотя я считаю, что это немаловажно.
зы.

предлагаю продолжать тему конкретными соображениями на тему "а бывает еще так". без фанатизма, глубоких теорий и двустраничного цЫтирования учебников.
 
Останнє редагування:
Зверху