The Skins ("Молокососы")

MANGO

___________________
Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Рейтинг фильма - 9.714

отзывы...
***
За ' и 'Против '
Смотрела этот сериал ещё в Англии, когда была там летом. Хоть смотрела и на английском, безумно тронуло. Мне самой 16 лет и всё это знакомо.
Сериал без гламура, преувеличений, цензуры. Всё именно так как есть в жизни именно это и привлекло в «Молокососах» (хотя почему Skins перевели именно так для меня навсегда останется загадкой).
Смотрела все, начиная с первого сезона, 3 и 4 уже смотрела в Москве. Этот сериал необычный. В нём показана настоящая жизнь подростков, и это касается не только Великобритании.
Герои просто меня покорили. Мишель, Кейси, Крис, Тони, Джай, Сид, Анвар, Макси все они настоящие, не придуманные. Разве в реальной жизни нет красивых, но глупых, анарексиков, неудачников, эгоистов, отшельников? Есть. Из герое меня затронули Кейся, Сид и Эфи. Больше всех Кейси.
Я считаю, что это самый невероятный сериал, и аналогов ему нет.
вобщем ваше мнение о сериале, о героях, кто кому симпатизирует, несёт ли сериал какую-нить смысловую нагрузку и тыдытыпы



***
Сейчас, поколение подростков часто называют «зрители MTV». Да этот канал сделал свое поколение в РФ. Музыка, мода, новости, советы, кино — все то, что так интересует современную молодежь. У этого канала свой формат, я не собираюсь его детально рассматривать. Но отдельную роль хочу отдать сериалам.
Есть комедийные — «Клава, давай!», «Клиника». Есть реалити-шоу. А есть про то самое поколение. Русские в обзор не беру, т. к. обозревать нечего. Хочу подробно остановиться на «Skins», т. е. молокососах.
Это английская версия жизни их молодежи. Вроде все как и везде — курят, пьют, матерятся, занимаются сексом и т.д. Но вот у англичан вечно все получается слишком натурально. Матерятся и родители, а английское «What a f**ck?» означает ни что иное как «Что за дела?». Учителя не могут устоять от интимных отношений с учениками. Травка и таблетки — вообще английский завтрак.
Боже, скажем мы, где же цензура? Мораль? Английский консерватизм? Господи храни Королеву! Да-да, в Англии кроме Роулинг, Биг Бена, Темзы, англичан и чая еще и такое твориться.
Вопрос, зачем же нам все это показывают? А все очень просто. Через эту призмы, мы видим, что проблем у них до фига, жизнь не сахар, да и наркота в принципе не помогает.
Мы видим группу друзей. Все они разные, у всех своя личная трагедия. Но справиться со всем по настоящему помогают лишь верные друзья, свой характер и вера в себя (ну и можно королеву, хотя кто их знает…).
Я лично высоко оцениваю этот проект, и очень рада, что соблюдена грань между трешем (ну не чистым, так разновидностью) и отстоем и вульгарностью.


***
Сериал о подростках и для подростков. Вся их жизнь — сплошная вечеринка, но так же у них есть проблемы, с которыми взрослым иногда не под силу справиться. 11 подростков.11 личностей. 11 историй. Это новая английская драма. Этот сериал — главный скандал английского телевидения т. к. там много секса, наркотиков, но пока этот сериал является самым популярным. Я думаю, его не запретят.
Мне очень нравится. Местами он жестокий, но он очень милый. Каждая серия о каждом герое(типа Lost).Это очень сложно описать, это нужно видеть. Иногда бы хотелось жить такой разгульной жизнью.


что добавлю от себя - обожаю этот сериал, даже во время напряжной сессии не могла от него оторваться.. Ребята супер! А больше всех нравится Maxxie, Сид, Эфи и все вобщем...
Не верится что реально бывает такая жизнь у подростков Англии %) я была шокирована, неужели всё это может происходить с ребятами в таком возрасте? (и может быть, и сейчас гдё-то в мире, в эту минуту происходит?!




 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

PRO-Z

Нужный тут человек
будет ли третий сезон в сети?? Четкий сериал!!!
 

f!zzy

wtf?!
дадада! 3 сезон будет! будут полностью новые герои, кроме Эффи, т.к. старые герои выросли из молокососного возраста.
сейчас проходит стадия сьемок, 3 сезон же выйдет гдето в марте 2009, так что ждем! если кому интересно могу дать пару фоток со сьемок нового сезона.

Зы: для поклонников Макси (он же Митч Хьюер): сейчас в Англии вышел новый сериал "Britannia High", о школе исскуств (как по мне билеберда типа фабрики звезд), хочется просто посмотреть на Митча в ином амплуа (он там не гей %) и унего кудрявые волосики)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
f!zzy спасибо за инфу! Буду с нетерпеньем ждать!!!
зы: дай сцылочку на фотки))
 

f!zzy

wtf?!
собственно Эффи, новые персонажи (Кук, Томас, Фредди), сьемки...

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

f!zzy

wtf?!
о, эта радостная весть!!!!!
22 января премьера 3 сезона!!!
трейлер здесь
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
ммм, жду не дождусь следующей серии:)))никто не знает когда будет?
 

libertine

I ♥ ♫
Эффи прекрасна.
а по факту пока что - сериал изговнили.
 

f!zzy

wtf?!
ну первые серии первого сезона тоже были не особо...
 
Зверху