Дорама "Аnego" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название (romaji): Anego
Жанр: романтика
Эпизоды: 10, 1 Special
Субтитры: англ. внешние и русские внешние (за это Arigato Godzaimas )
В ролях: Shinohara Ryoko as Noda Naoko
Tomosaka Rie as Sawaki Eriko
Akanishi Jin as Kurosawa Akihiko
Краткое описание:
Нода Наоко [Shinohara Ryoko], которой 32 года, работает в компании уже десять лет. мужчины перестали воспринимать ее как женщину. Молодые девушки, которые только начали работать с ней, постоянно просят у нее совета [как по работе, так и в любви], считают ее "сэмпаем". Не зря считают в общем-то, она квалифицированный и уважаемый работник, вот только с личной жизнью у Наоко не все в порядке. Когда она была молодой, все силы она вкладывала в работу, и теперь, когда у нее все с этим хорошо, можно было бы подумать и о замужестве. Вот только.. слишком уж она стара. мужчины обращают внимание на сотрудниц помоложе.
..В офис, где работает Наоко, переводят нового сотрудника, Куросаву Акихико [Akanishi Jin, KAT-TUN], которому 22 года. Он только-только закончил университет, ему хочется встречаться с девушками, и совершенно не хочется жениться. Ему начинает нравится Наоко [которую, кстати, Куросава-кун стал называть Анего, "старшая сестра"]. Только он не хотел серьезных отношений, а Анего хотела именно что "серьезных", и желательно чтобы мужчина был ее возраста, добрый и с хорошей зарплатой. И она такого неожиданно встречает. Только он оказывается мужем знакомой Анего, с которой та давно не виделась. Кого выберет Наоко..? Переступит через жену с ребенком и попытается быть счастливой с Саваки-саном, или переступит через свои моральные принципы, и останется с юным и неопытным, но таким "kawaii" Куросавой-куном, который еще неизвестно согласится ли на "кеккон"..?*

*описание взято с

П.С. Всем приветки! Сегодня предлагаю к просмотру вам дорамку с избитым сюжетом - "женщина среднего возраста и юный мальчик". Ou my God!!! Вы можете подумать, что это у меня пунктик, а не у японских режиссеров :modesty: Но смею вас уверить, что это совсем не так. :lol: Просто захотелось посмотреть дораму с участием Аканиши Джина, и эта вещица первой попалась в круг моего обзора. Так что уж простите.

П.П.С. Хочется отметить, что сериал (к моему удивлению :shock:) оказался забавным и увлекательным. Начала смотреть и не смогла оторваться от монитора до самого финала, т.е. до финала спешела :lol:

Приятного просмотра. ДС++, ник Chaise.
Дораму с компа убрала. Ищите через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Аnego"

Спасибо за дораму! Получила удовольствие от просмотра. Хотя поначалу не могла отделаться от мысли, что смотрю еще один вариант Sapuri, а Шин - родной брат Каме, ну или двоюродный))) У Шина такая внешность...на него просто приятно смотреть, не анализируя его актерские способности, нээ? Но от его героя все-таки так хотелось большего... ну очень хотелось...))) эх..
 

Вкладення

  • 166.3 КБ Перегляди: 193
  • 371.8 КБ Перегляди: 184
  • 43.9 КБ Перегляди: 183
  • 30 КБ Перегляди: 222
  • 59.3 КБ Перегляди: 244

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Аnego"

У Шина такая внешность...на него просто приятно смотреть, не анализируя его актерские способности, нээ? Но от его героя все-таки так хотелось большего... ну очень хотелось...))) эх..
А я думала, что только я заметила, что особыми актерскими способностями он не блещет... :? Но все равно приятно смотреть на этого красивого мальчика! ^^ няя
 
Ответ: Дорама "Аnego"

Мне было неинтересно, ну ведь на вкус и цвет, нээ - не судите строго, просто наверное этот сюжет мы уже много раз видели))), поэтому последние серии смотрела кое-как, только чтобы узнать чем оно заканчивается.
Насчет Джина, меня какое-то время он раздражал сам по себе, я это уже говорила... Но Аканиши как актер, я не согласна с вами. Например помните эпизод во второй серии Yukan club, когда его герой видит отношения между оцом и сыном, "похитителями", и звонит своему отцу, много говорит и заканчивает тем, что "я тебе спою"...Он же абсолютно бесподобен!
Просто играет не те роли. И не в тех дорамах. Пока. Наверное из-за его образа такой баки. Но он себя еще покажет, вот увидете))
а Шин - родной брат Каме, ну или двоюродный))) У Шина такая внешность...
А насчет Каме - в последнее время у Каме проскакивают фотографии, где их совершенно не различишь с Джином, например, та что в теме Кат-Туна в посте о дне рожденья - - я видела фото до, и тогда не знала, кто на нем, еще спрашивала у Ники - это Аканиши или Каме )))))
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Аnego"

Но он себя еще покажет, вот увидете))
Ждем... ждем... Пока я ничего достойного с ним не видела. А Юкан клуб вообще не смогла смотреть - 2 серии максимум, что я смогла осилить :shock:

А насчет Каме - в последнее время у Каме проскакивают фотографии, где их совершенно не различишь с Джином, например, та что в теме Кат-Туна в посте о дне рожденья - - я видела фото до, и тогда не знала, кто на нем, еще спрашивала у Ники - это Аканиши или Каме )))))
Ребята, да вы что!!! Они вообще не похожи! Я их и ночью различу. :lol:
 
Ответ: Дорама "Аnego"

Ждем... ждем... Пока я ничего достойного с ним не видела. А Юкан клуб вообще не смогла смотреть - 2 серии максимум, что я смогла осилить :shock:
Я тоже не осилила Юкан клаб, меня Джунно просто убил своим перегламурным видом)). Но вот от второй серии получила массу удовольствия. Заодно и на знаменитого малыша Чинена посмотрела)

Ребята, да вы что!!! Они вообще не похожи! Я их и ночью различу. :lol:
...
[2008-02-05 22:21] <Kami> кстати - ак тебе аканиши?
[2008-02-05 22:22] <Chaise> ха???
[2008-02-05 22:22] <Chaise> это кто?
[2008-02-05 22:22] <Chaise> :хе-хе:
[2008-02-05 22:22] <Chaise> *смеюсь
[2008-02-05 22:22] <Chaise> у них в группе есть 2 человека очень друг на друга похожие
...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Аnego"

...
[2008-02-05 22:21] <Kami> кстати - ак тебе аканиши?
[2008-02-05 22:22] <Chaise> ха???
[2008-02-05 22:22] <Chaise> это кто?
[2008-02-05 22:22] <Chaise> :хе-хе:
[2008-02-05 22:22] <Chaise> *смеюсь
[2008-02-05 22:22] <Chaise> у них в группе есть 2 человека очень друг на друга похожие
[2008-02-05 22:25] <Chaise> а!
...
Попрошу учесть, что тогда я не знала Джина, да и Каме для меня тоже был малознакомым персонажем ;) Посему... Мне Джин гораздо симпатичнее (в плане внешности), Каме лучше играет. Но внешне они мне СЕЙЧАС совсем не похожи. ИМХО
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "Аnego"

Кто впервіе их увидит то наверное будет сложно отличить ......,они действительно похожи Вот сравните

Єто Аканиши Джин


А єто Каме


 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Аnego"

Но Аканиши как актер, я не согласна с вами. Например помните эпизод во второй серии Yukan club, когда его герой видит отношения между оцом и сыном, "похитителями", и звонит своему отцу, много говорит и заканчивает тем, что "я тебе спою"...Он же абсолютно бесподобен!
Yukan club еще не видела, хотя по первым кадрам заметила, что Шин здесь более живой)), так что, как посмотрю, будет с чем сравнить ;)
последнее время у Каме проскакивают фотографии, где их совершенно не различишь с Джином, например, та что в теме Кат-Туна в посте о дне рожденья -http://forums.sumy.ua/attachment.php...1&d=1203683286
Мда... раз посмотрела на фотку, подумала: симпатяга Шин... в процессе написания поста увидела "у Каме проскакивают" еще раз открыла... смотрю.. постепенно доходит...)))) конечно же Каме... прикольное было ощущение.. *отнесу это насчет своей рассеяности из-за постоянного недосыпа последнего месяца)))
 
Зверху