Решение проблем в Mac OS X

Pringston

Member
Помогу с установкой Mac OS X,настройкой,
подключению к сети и интернету,установка
програмного обеспечения.
Экстренная помощь при отказе системы!

8(066)270-36-46
 
Останнє редагування:

VOCA

IN GOD WE TRUST
Ответ: Решение проблем в Mac OS X

Помогу с установкой Mac OS X,настройкой,
подключению к сети и интернету,установка
програмного обеспечения.
Экстренная помощь при отказе системы!

8(066)270-36-46
Уважаемый Pringston. У меня есть внешний винчестер, который работал под MAC OS. Теперь его планируется использовать в Windows. Может подскажите как его отформатировать под винду, потому как при подключении по USB винда его не видит вообще.
 

INTER

Member
Ответ: Решение проблем в Mac OS X

Acronics Disk direktor оьформатируй в FAT32 или NTFS.
 

Патапуф

Mac OS X
Я ламер, но у меня вопрос есть, где можно найти дрова на !!ASUS nVida GeForce EN8600GT Magic (512 Mb)!!
и как заставить грузится без диска в приводе...
Плз ответте
 

Патапуф

Mac OS X
Извините пожалуйста, но может лучше в теме написать, может у когото тоже ети проблемы возникнут
 

B1ad3

New Member
люди помоги пожалуйста :)вопщем такая проблема,спустя 20-ти попыток я установил хак наконец таки :) и проблема заключаетса в том что,немогу настроить впн,зделал все как в соседней теме со скринами,но всеравно,выдает ошыбку,и еще проблема,почиму у меня система на анг языке,если я выбрал рускую?и ставил галочку,ето можна както изменить?
 

UnFeeLing

Member
люди помоги пожалуйста :)вопщем такая проблема,спустя 20-ти попыток я установил хак наконец таки :) и проблема заключаетса в том что,немогу настроить впн,зделал все как в соседней теме со скринами,но всеравно,выдает ошыбку,и еще проблема,почиму у меня система на анг языке,если я выбрал рускую?и ставил галочку,ето можна както изменить?
мало инфы, что за ошибка, конкретнее...
 
Зверху