Первый раз

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Первый раз

Правда если по пяне то блин всё может быть...
Может-то может, но только не далжно быть.
А если это еще и первый раз, то это для меня вапще фильм ужасов, каторый просто ташнит сматреть, ибо он противорежит тваим моральным пастулатам.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

Ну вопервых ой как не факт что Вам попадеться тоже "идеалист" (как Вы выразились). И этот "идеализм" создает много лишних проблем если сразу начинать строить планы... Пропадает та прелесть неизведанного...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Первый раз

Пропадает та прелесть неизведанного...
Скарее не прелесть, а ужас.
Как по мне лучше не знать что приготовила на ужин мая жена и по дороге домой идти ламать голову над этим, чем ламать голову будет ли она дома когда я прийду или она уже у Васи.
"Ух, как я магу от такого атказатся? Это же прелесть неизведанного!":stupid:

Тоже самое и с первым разом. Лучше быть настроеным что это парень для тебя навсегда что он твой рыцарь на белом кане и патом паплакать-погоревать если это акажется не так(а так будет в 90% случаях) и патом встретить, чем сразу настраивать себя что это "так", "чисто формальность", чпок! и "весь мир в маих руках"...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Первый раз

Скарее не прелесть, а ужас.
Как по мне лучше не знать что приготовила на ужин мая жена и по дороге домой идти ламать голову над этим, чем ламать голову будет ли она дома когда я прийду или она уже у Васи.
"Ух, как я магу от такого атказатся? Это же прелесть неизведанного!":stupid:

Тоже самое и с первым разом. Лучше быть настроеным что это парень для тебя навсегда что он твой рыцарь на белом кане и патом паплакать-погоревать если это акажется не так(а так будет в 90% случаях) и патом встретить, чем сразу настраивать себя что это "так", "чисто формальность", чпок! и "весь мир в маих руках"...
хуже бреда еще не читала. Имхо

лучше реально смотерть на мир и знать: что не каждый тот с которым у тебя "даже" любовь станет "твоим рыцарем"

ато описаный тобой случай часто встречяемый в анекдотах про блондинок с лапшой на ушах и "белыми принцами".

П.С: :razz: я в шоке что такое пришет парень!
или єто ктулху поиздевался над чьимто разумом!
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Первый раз

хуже бреда еще не читала. Имхо

лучше реально смотерть на мир и знать: что не каждый тот с которым у тебя "даже" любовь станет "твоим рыцарем"

ато описаный тобой случай часто встречяемый в анекдотах про блондинок с лапшой на ушах и "белыми принцами".

П.С: :razz: я в шоке что такое пришет парень!
или єто ктулху поиздевался над чьимто разумом!
А я и не гаварю что каждый станет рыцарем. Я гаварю что лучше быть настроеным на "и жили они долго и щасливо", чем на "все мужыки казлы" или это тоже бред? Если нет, то я тагда сачувствую таму человеку каторый влюбится в Вас. Я представляю какая это пытка любить и строить планы на будущее с человеком каторый потенциально гатов всё закончить из-за "прелести неизведаного":?
А жить реальностью нужно всегда, только в праэкцией на будущее, а не "будь что будет".

И еще: Вы считаете что чувство атвецтвенности к интимным вещам присуща только девачкам, а мальчики могут только "пихать"? Тогда пачему Вы удивляетесь что это гаварит парень? Мужской пол Вам сильно насалил в прошлом и Вы не верите что "рыцарь на белом коне" впалне реален? Или не верите из-за того что апять Вам будет больно?
Во что верите, то и палучите. Так всегда.

З.Ы. Ктулху не касался маего разума. Не сарказничайте. Девушку, такой приятной внешности как у Вас, это не красит.
Просто лучше палучить что-то кагда на это надеешься и дабиваешься, а не кагда оно падает с неба. Тогда вкус победы в игре "жизнь" гараздо слаще. И тогда Вы боретесь за это, цените то, чего дабились, а не плюёте и, с окровавлеными руками, хароните всё что у "Вас" было и стремитесь апять пазнать "прелести неизведанного". Растратите себя всю.

Но прав я или нет, как я уже гаварил, мы узнаем чуть пожже.:)
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Первый раз

А зря... Я когдато тоже так думал... Чем больше заморачиваешься тем хуже всегда выходит... Нужно относиться к жизни проще...
Согласна, имхо, нужно просто жить и наслаждаться каждым моментом рядом с человеком, которого любишь...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

2 Deadman +1

целиком и полностью розделяю твоё мнение

к сожалению таких которые якобы "смотрят на мир реально (Лёлька)" оч много как среди девушек так и среди парней, и так больно когда любиш и знаеш что человек который с тобой просто реально смотрит на мир и видит в тебе очередного партнёра для перепиха и не более...

в такие моменты хоцца напится и забытся.. так и тут не фартит - алкоголь не переношу..
Думаешь лучше всю жизнь ходить в депресняке после того как рухнула вся жизнь ... (единственная (ый) оказалась(лся) сволочью или просто ушла (ушел)) ... И после нного раза вобще забить на какие либо отношения....
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

2 Deadman +1

целиком и полностью розделяю твоё мнение

к сожалению таких которые якобы "смотрят на мир реально (Лёлька)" оч много как среди девушек так и среди парней, и так больно когда любиш и знаеш что человек который с тобой просто реально смотрит на мир и видит в тебе очередного партнёра для перепиха и не более...

в такие моменты хоцца напится и забытся.. так и тут не фартит - алкоголь не переношу..

А вот давайте посмотрим на разницу между "зайка, я тебя люблю, мы скора поженимся и родим много детей..."(1) и "зайка с тобой так хорошо"(2)

1. На сколька это класно:
Все одинаково. просто в первом случае когда вы не вместе вы скучаете Вам хреново, никакой работы ... ничего... вобщем ужасс.. Во втором вы спокойно работаете занимаетесь своими делами. А теперь момент встречи, в первом случае он более радосный, в силу того что во время разлуки вы ппц как скучали и Вам было хреново. Во втором вы просто очень рады что снова вместе. Емоции одинаковы, разница толька в их восприятии. (физика 5й клас: одну руку опустите в холодную воду, вторую в гарячую, потом обе руки в воду комнатной температеры... и попробуйте оценить ее температуру....) тотже принцип и сдесь...

2. Попробуйте на столе постоить невысокий карточный домик и высокий, ну естественно чтобы они были красивые. А потом попробуйте потрясти стол. Так вот маленькому будет пофик... а высокий повалицца от малейшего колебания. Точно также и в отношениях когда вы выстроили для себя все будущее все уже представляете... малейшая проблемка всю эту гармнонию рушит вникуда. А для обычных это так 2х минутные терки которые в 90% случаев заканчиваются класным сексом....

З.Ы. Такчто выбирайте сами...
 
Зверху