Первый раз

jjonghyo

Active Member
Ответ: Первый раз

оргазмі ето враки!
девочки не испітуют их!
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Первый раз

-=Оргазм=- :)
Главное чтобы она этого хотела и знала как это получить от парня, ну и парень должен чётко знать, чего хочет девушка. Как говориться взаимопонимание - путь к успеху :)
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Первый раз

Как представляла не помню уже... давно было. Не разочаровалась.
Хотя было много всяких пунктиков, но предпочитаю ни о чем в своей жизни не жалеть, по-этому как уже кто-то высказывался "всьо чотка" :D
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

Девушки если Вам не сложно то попутно отвечайте на вопросы, так как эта тема больше касаецца самого процесса.

- Было ли больно? Сильно? Больней чем представляли?
- Не ушли ли в депресняк потом?
- Как к этому отнеслись? (камень с плеч упал / это большая перемена / никак, избавилась и ладно / .....)
- Важно ли с кем в моральном плане?
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Первый раз

- нет
- нет
- позитивно
- ессно
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Первый раз

Я имею ввиду строили ли вы мысли что это тот единственный.... или всетаки Люблю, мне с ним хорошо и этого достаточно..
Лично я всегда когда решаю заводить серьезные отношения с парнем я думаю о том смогу ли я с ним в будущем создать семью, а не так лишь бы переспать ,
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

Лично я всегда когда решаю заводить серьезные отношения с парнем я думаю о том смогу ли я с ним в будущем создать семью, а не так лишь бы переспать ,
А зря... Я когдато тоже так думал... Чем больше заморачиваешься тем хуже всегда выходит... Нужно относиться к жизни проще...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Первый раз

А зря... Я когдато тоже так думал... Чем больше заморачиваешься тем хуже всегда выходит... Нужно относиться к жизни проще...
Да ну. Настрой должен быть, ато забудешь патом вапще зачем первый раз поцеловал.

Если девушка(Заюшка) не врёт, то такая же идеалистка как я. Палучится у нас(ну не у "нас", а у нас - ну вопщем Вы поняли:)) или нет - не знаю: патом спишемся тут в теме "идеаилсты в отношениях или палучилась ли жизнь у Дэдмана и Заюшки?" и выясним как надо было сделать:D
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Первый раз

Лично я всегда когда решаю заводить серьезные отношения с парнем я думаю о том смогу ли я с ним в будущем создать семью, а не так лишь бы переспать ,
Во во...Видать ещё есть такие девушки....Я сам парень и о таком думаю...Правда если по пяне то блин всё может быть...
 
Зверху