Первый раз

DjLight

Say it Free...
Девушки, как Вы представляли себе это знаменательное событие. Ну или как представляете те у кого оно еще не произошло... ? :cool:

З.Ы. И сбылись ли Ваши фантазии (правда об этом уже тема есть, так что будет достаточно да/нет/я о таком даже не мечтала)?

Девушки если Вам не сложно то попутно отвечайте на вопросы, так как эта тема больше касаецца самого процесса.

- Было ли больно? Сильно? Больней чем представляли?
- Не ушли ли в депресняк потом?
- Как к этому отнеслись? (камень с плеч упал / это большая перемена / никак, избавилась и ладно / .....)
- Важно ли с кем в моральном плане?
 
Останнє редагування:
Ш

Штучка

Guest
Ответ: Первый раз

Первый раз... ничего особенного. Только сплошные волнения, предрассудки, ожидание, облом, разочарование.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Первый раз

ты же говорила что тебя изнасиловали....ты хоть запоминай че когда п....шь:mrgreen::lol:
Это я тоже помню

В тему: По статистике 78% девушек разочарованы по каким-то причином в сваём первом разе. Слаба Богу только 21% из них не испытали оргазма - не понравилось по другим причинам: партнёр не знал о первом разе, ожидание чего-то большего чем 3 минуты:)shock:), боль, кровь, чувство чего-то грязного и т.д.

Жаль
 
S

somebody

Guest
Ответ: Первый раз

ничего не представляла заранее. разочарований не было, один минус - уж ооочень быстро :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Первый раз

я наверно какая-то не правильная, что ли) тут оказывается, радоваться надо когда быстро :Р
з.ы. я понимаю, если девушки этому радуються, т.к. может быть больно, но парни..? :shock:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Первый раз

я наверно какая-то не правильная, что ли) тут оказывается, радоваться надо когда быстро :Р
з.ы. я понимаю, если девушки этому радуються, т.к. может быть больно, но парни..? :shock:
Ну быстро хочеться, я так понимаю, когда бестолку?
 
Зверху