Система образования миллионера

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

А где ссылки на то где ваш Роберт получил докторские, магистерские дипломы - поиск на официальном форуме ничего не дает, а перелистывать сотни страниц желания нет.
Тоесть перелистывать сотни страниц нужно мне, чтобы удовлетворить Ваше любопытство? Я помню что видел, но не помню где, в свободное время поищу.

Кстати, о каких успехах можно говорить?
Если бы Вы вчера были - Вы бы слышали, что сегодня мы открываем третий тренинговый центр на Козацком валу, Вы бы слышали какие курорты компания преобрела за последнее время, Вы бы слышали какие бизнесы открылись в Казахстане. Я не буду об этом всем здесь рассказывать.

Все время в защиту идет упор на то что это тренинговая система. Поэтому вопрос - чему может научить человек, который зарабатывает только тренингами? Или у нас в стране пиццерии и лимузины на столько высокорентабельны, что можно учить других на их примере как надо зарабатывать и инвестировать свои деньги?
Если бы Вы побывали на презентации, Вы бы не задавали таких вопросов. К тому же я отвечал на этот вопрос на предыдущей странице - перечитайте, если не поняли.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Система образования миллионера

Если бы Вы вчера были - Вы бы слышали, что сегодня мы открываем третий тренинговый центр на Козацком валу
Да, в Сумах больше лохов, чем я думал. :lol: Вас можно поздравить. ;)

Вы бы слышали какие курорты компания преобрела за последнее время, Вы бы слышали какие бизнесы открылись в Казахстане. Я не буду об этом всем здесь рассказывать.
Бла-бла-бла. :?
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Система образования миллионера

Система образования (и укрепления) миллионера (Флетчера) ...
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Система образования миллионера

EEM сказав(ла):
Вы бы слышали какие бизнесы открылись в Казахстане.
неужели допустили к залежам нефти или газа?
или у него нашли родственные связи с президентом?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Система образования миллионера

Предварительно:
- создание системы сверх-высокооплачиваемых тренингов, ведущих к «миллионным заработкам и успеху»
- отъём денег у граждан под предлогом инвестирования, увод денег на личные нужды
----------------------------------------
«официальная информация»: Флетчер - это миллионер приехавший из США. За обучение надо заплатить 1000 уе в обмен на гарантию, что если следовать его советам, то обязательно станешь миллионером.
Реальная официальная информация – ни в одном рейтинге миллионеров Флетчер НЕ значится (ну, может только в рейтинге подпольных ). первые месяцы в киеве у него не было денег даже на квартиру и он получал небольшие суммы по почте. у него прекрасные ораторские данные, команда из авантюристов, которые свели его с некоторыми влиятельными людьми в Киеве
Подробный документ, описывающий американское прошлое Флетчера, можно прочитать в прилагаемом файле формата pdf (решение по Флэтчеру в США)



Приведем выдержки:
«Государственная комиссия по ценным бумагам обвиняет Флетчера в мошенничестве. Роберт Флетчер, основатель копании ProVision, обманным путем заполучил миллионы долларов инвестиций, которые потратил на собственные блага. («The Commission's complaint alleges that ProVision and Fletcher fraudulently raised millions of dollars from investors, and then Fletcher used the money for personal expenses and to support his lavish lifestyle, including purchasing jewelry and clothing, and for gambling.» )
1. Флетчер основал компанию ProVision, которая предлагала своим клиентам обучение, консультирование в недвижимость, а также инвестиционные возможности. На самом деле Флетчер использовал компанию для сбора денег с целью финансирования личных нужд, а также личных нужд менеджмента компании.
2. С 2003 по 2005 год Флетчер собрал миллионы долларов, продавая акции ProVision. Во время этой деятельности Флетчер мошеннически презентовал свою компанию с помощью презентационных материалов и интернета.
3. Они вводили всех в заблуждение граждан США относительно прибыльности компании, получая деньги от инвесторов и тратя их на свои нужды.
17. Инвестиционные фонды - Обман инвесторов путем продажи им акций компании ProVision, используя полученные средства на собственные нужды.
21. Центры Успеха (Success Centers) - Флетчер изначально продвигал кампанию семинаров по инвестированию в недвижимость, а именно - как покупать и продавать недвижимость, получая быструю прибыль. ProVision отличалась от подобных бизнесов тем, что обещала участникам постоянную местную поддержку, обучение и консультирование в региональных офисах, называемых Центры Успеха. Флетчер презентовали инвесторам компанию ProVision как компанию, владеющую Центрами Успеха в 200 странах.
25. Яхты - Флетчер предлагал инвесторам вкладывать в яхты, которыми как будто бы владеет ProVision. ProVision не выкупила три из четырех яхт, при этом потеряв уплаченные первоначальные взносы.
30. Девеломпент - Флетчер пропагандировал инвестиционный проект под покупку земли и строительство домов, обещая инвесторам 20% рентабельностью Как результат, собрали деньги на 80 акров, а купили только 20.»



Роберт Флетчер хорошо известен в США как мошенник, который занимался организацией финансовых пирамид.


Р. Флетчер являлся президентом ряда компаний, зарегистрированных в США, Штат Невада, в названиях которых неизменно встречается слово «Provision»:
JAMES L FLETCHER Managing Member THE SECOND COMING LLC
JAMES L FLETCHER Managing Member J.L. ENTERPRISES VENTURE GROUP LLC
JAMES L FLETCHER President TEAM BUILDERS USA #1
JAMES L FLETCHER Treasurer PROVISION OPERATION SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER Managing Member WEB RESULTS INSTITUTE, LLC
ROBERT FLETCHER Manager THOUGHT PATTERN MANAGEMENT LLC
ROBERT FLETCHER President LOS PRADOS COMMUNITY ASSOCIATION, INC.
ROBERT FLETCHER President WORLD NEWS INSIGHT INC.
ROBERT FLETCHER President BUSINESS ACHIEVEMENT INSTITUTE, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION BUSINESS SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President FORUS PROPERTY GROUP, INC.
ROBERT FLETCHER President BUSINESS OF SUCCESS TALK RADIO, INC.
ROBERT FLETCHER Secretary PROCOMM 2020 TECHNOLOGIES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION PROPERTY MANAGEMENT, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION SEMINAR SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President PRO VISION LIMOUSINE SERVICE, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION LEGAL SYSTEMS, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION RESORT PROPERTIES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION LENDING SERVICES, INC.
ROBERT FLETCHER President PROVISION BUSINESS YACHT CLUB, INC.
Информация об этих компаниях может быть найдена на официальном сайте штата Невада по адресу ch.aspx (используйте Search by Officer Name, First name: Robert, Last Name: Fletcher).
Регистрация этих компаний была отменена, они признаны несостоятельными (банкротами), о чем свидетельствует отметка "PVNO".
На территории Украины Р. Флетчер действует как представитель компании «Глобальные обучающие системы» (Global Systems Training), которая открыла свой офис также и в г. Севастополе.
На сайте этой компании ( ) содержится утверждение о том, что Р. Флетчер является миллионером на протяжении уже более 20 лет. Это утверждение ложно.
Суть деятельности этой компании состоит в получении денег взаймы под 30, 60, под спец.проекты 200 % годовых. Такой чрезвычайно высокий процент делает безусловно нереальным возврат денежных средств. Деньги будут возвращены некоторому количеству первых вкладчиков, после чего Р. Флетчер снова сменит место жительства, а обманутые вкладчики так и не смогут вернуть свои деньги.
По информации, полученной от одного из сотрудников его компании, Р. Флетчер быстро собрал около 2 миллионов долларов в Украине.

лже-«ИСТОРИЯ Флетчера» и его появление на Украине:


«…Большой опыт и накопленные знания в сфере прямых продаж и маркетинга, которыми он занимался 25 лет своей жизни. 20 лет в рекламе, работа с инвестициями в акции, бизнес и недвижимость. На протяжении 10 лет он был Национальным Директором по Продажам США и одновременно являлся консультантом и советником крупных американских компаний. За время своей профессиональной деятельности, Роберт Флетчер провел более 2000 семинаров и тренингов.
По чистой случайности о Роберте узнали украинские предприниматели. Благодаря их настойчивости и жгучему желанию прикоснуться к его знаниям и опыту, Роберт Флетчер согласился стать их миллионером-наставником. Сегодня количество учеников Миллионера-Наставника Роберта Флетчера растет в геометрической прогрессии, потому что он дает именно те знания, которых так не хватало нашему молодому сословию предпринимателей. По словам самого Роберта "Украина сегодня похожа на Америку 20 лет назад, поэтому я в точности знаю, какие перемены произойдут в ее экономике и у меня есть тысячи идей, планов и систем того, как их использовать, чтобы достичь успеха"
Реал-похождения Флэтчера
Задержанный в Украине Роберт Флетчер освобожден под залог в 32 тысячи гривен
Конотопский городской районный суд освободил из-под стражи гражданина США ведущего тренинга Секреты миллионеров Роберта Флетчера под залог 32 тысячи гривен. Госпогранслужба сообщает, что 14 ноября 2007 года дело об административном правонарушении - попытке незаконного пересечения границы - в отношении Флетчера было направлено в Сумской районный суд, который вынес решение о 10 сутках админареста. В тот же день Флетчера передали в изолятор временного содержания Сумского горотдела милиции. Затем задержанного перевели в ИВС линейного отдела Конотопа, и милиция возбудила уголовное дело по ч.3 ст. 358 Уголовного кодекса.

9 ноября 2007 года Флетчер пытался пересечь украинско-российскую границу по поддельному паспорту и был задержан пограничниками.

После этого украинские пограничники направили запрос в Посольство США в Украине относительно Роберта Флетчера, задержанного с фальшивым паспортом, выданным в Ивано-Франковской области


Флетчер рвётся на просторы РОССИИ

Роберт как опытный, расчетливый бизнесмен, конечно, согласился, но ограничил развитие бизнеса до момента своего приезда в Россию, чтобы на старте в новой стране контролировать все процессы лично. Поэтому до настоящего времени в России работали только два тренинговых центра — в Москве и Санкт-Петербурге. Эти два города Роберт и посетил… Часть проектов будет заимствована из уже развивающихся в Украине — сеть пиццерий Maximus, компания по прокату лимузинов, яхт-клубы, юридическая компания, курортный бизнес. А, учитывая масштабы северного соседа, даже трудно себе представить, какое количество этих самых инвестиционных проектов там может появиться!


Пример опасности Флэтчера (знакомый нам по РУБИНу и иным структурам):

«…подруга, которая меня пригласила на тренинг сетевичка со стажем 8 лет, и психолог по образованию, и не смотря на это она сама уже инвестировала много сввоих денег, заняла у знакомых, а позавчера уехала к маме в другой город уговорить её заложить 3-х комнатную кваРтиру. Ужас!!! (любимое выражение Флетчера). что делать? как её распрограммировать, на все факты и доводы, она говорит, да это так, он нам рассказывал, что всё полулегально, для скрытия от налогов, он и нас этому учит. я сама бухгалтер с начальным юр образованием я обомлела когда увидела их договор займа. Ужас!!! это ж просто кассовый ордер, от вышестоящего участника компании, и в назначении платежа лаконично указано"за курорт", ни ценных бумаг, ни акций! Люди, это гениальная схема…»


"На Украине он открывает свои центры по сбору денег в 40 городах... набрал уже около 1000 студентов, которые заплатили по 1000$ и которым после этого он позволяет вкладывать деньги в его проекты... обещает от 40% до 100% прибыли, только надо сначала вложить прилично... В России он планирует открыть 500 центров по сбору денег в 500 городах. Не хило замахнулся...»


журналистское расследование на Украине

На том же сайте GST эти проекты рекламируются с фантастическим размахом. Но из нескольких лишь один имеет под собой что-то реальное - фирма по прокату лимузинов. Да и то, судя по всему, реализовывается он как сугубо прикладной - прибыль не фантастическая, но для антуража нужно.

Остальные проекты - пыль в глаза, не больше.

Сеть пиццерий под претенциозным названием - «Пицца Maximus». На карте Украины надпись: «500 пиццерий в 100 городах». Реально, скажем, в Киеве есть два учреждения под этим брендом. Тесненькие помещения на пару-тройку столиков, выпекающие несколько вариантов пиццы. Но, по крайней мере, это было бы реальным бизнесом. Если бы господин Флетчер приложил к этому делу усилия. Потому что разговор с одним из руководителей пиццерий завершается весьма интересно: «Флетчер не имеет к нам никакого отношения. Да, его фирма когда-то заказывала у нас пиццу. Но что, нам звать «партнером и владельцем» каждого, кто что-то заказал?»

Сеть курортов - рекламируется один из курортов на Азовском море, на базе какого Флетчер с компанией проводит свои «грандиозные» мероприятия. Таким вот боком он к этому проекту.

Институт. Здесь учатся тысячи студентов. Но, снова: где здесь Флетчер? преподает, имеет свои лекционные часы. Не больше.

Недвижимость в Луганске - рассказывается об инвестировании 15 миллионов долларов. При этом ни одного землеотвода в городе не сделано, никто не слышал ни о каком строительстве «от Флетчера», нет ни одного проекта хотя бы самого маленького домика.

И так во всем. Больше двух десятков разрекламированных, отпиаренных по полной программе бизнесовых проектов. На выходе - нуль.






Вопросы очевидца:

Супер промоушн (хотя и не новый)от наставника: акции он распределяет по цене, которая определяется только тем, кто и как ему нравится. Если деньги ему отдают сразу и в большом количестве, то нравятся больше. Если колеблются или задумываются, то нравятся гораздо меньше, и цена соответственно меньше. Первый раз в жизни видел, как не акции продают по определенной цене, а совсем по другому принципу - на 1 доллар в зависимости от настоения наставника челу дают от 7 до 15 акций. О том, что это за акции, какого именно предприятия, где и когда зарегистрированы, и др. - этих людей не беспокоит. А зачем? Ведь им пообещали что через год эти акции по каким-то причинам будут стоить в 10 раз дороже. То есть ты «вложил» 50-70 штук «зелени», ты уже практически миллионер. На вопрос "а хто ж их купит-то через год за ТАКУЮ цену?" народ отмахивается, мол это "технические вопросы, не нашего ума дело". Оченнь уж знакомый сценарий, в США афера с акциями, которые были обеспечены неким мифическим веществом (хьюмат кажется) по аналогичной схеме шла. Крепко подозреваю, что если сейчас акции продаются пачками 7-15 за доллар, то через год их будут принимать по весу. Думаю, за 2-3 тонны этих акций минимум 1 доллар дадут. Тоже в зависимости от симпатий наставника.


По сути, Роберт Флетчер, зарабатывает на теории Роберта Киосаки. Только Роберт Киосаки знать не знает, кто такой Флетчер (Он говорит, что он партнер Роберта Киосаки. Пойдите на форум Киосаки и посмотрите что там о нем пишут. )
. Вот та теория, которую создал Киосаки - очень интересная, я сам даже заинтересовался.. Только факт в том, что тренинги Киосаки стоят 100 долларов в год (цена официально на сайте Киосаки есть), а не 3 тысяч за курс, как у Флетчера. Такие знания столько не стоят! Но главная цель Флетчера - это, чтобы участники его системы вкладывали деньги в его пустые (и вполне возможно вообще несуществующие) проекты.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Как расписано... Я аж испугался :)
Журналисты толковые работали, умеют искажать информацию
 

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

Всегда нужно головой думать, а не верить красивым словам.
Молодцы журналисты, всю правду о нем написали.
 

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Paradoxic где ты откопал этот бред ??? На чем обоснована эта петиция??? На статьях в интернете? На реальных свидетелях??? Ты говоришь о том, о чем неимеешь нималейшего представления! Искаженный взгляд на жизнь - это лично твоя проблема и нестоит навязывать ее окружающим. Да согласен, не только ты веришь в бред из Помойной Ямы (Интернет), таких много... ну что ж, я вам сочувствую.
Маленькая истина - Человек задает вопросы не для того, что бы узнать истинный ответ, а для того, чтобы утвердить свое, уже утвержденное, личное мнение и лишь в крайних ситуациях, разрушив свои стереотипы, он принимает ответ за истину. Общение с такими людьми как ты считаю бесполезным и тратой времени! ЕЕМ тратит здесь время попусту, ведя бесполезную на мой взгляд дискуссию!!! Предвижу твое негодование, истерическую улыбку и стиснутые кулаки... это тоже твои личные амбициозные проблемы! Хотя, учитывая столь тщательно подобраную информацию, ты очень терпелив и я, вероятно, ошибся по поводу твоей реакции, однако знаю точно она мне Феолетова. Кстати скажи чесно сколько % из твоего бреда лично тобою придуманых? Предвижу твои утверждения и так как несобираюсь на них отвечать, задам сейчас будущий вопрос : "Каким образом ты прийдешь к ложному утверждению???"

madwolfa :) вот и к тебе добрался, харэ и тебе Тупить на Форуме!!! С такими феноменальными знаниями здесь тебе находится должно быть стыдно! Не прими за наезд, но знаю я твои амбиции,так что в попу утверждения.

Пардон, что не учел мнения остальных "Жаждущих доказательств путем опровержения собственных сказок" на вас времени нехватило.

Предвкушаю потеху!!! Понеслась ... :clap2:


С Уважением ...

З.Ы. Извиняюсь за непечатную лексику.
З.Ы. Paradoxic ты несерчай на меня просто реально глупо... если хочешь что-то доказать приводи более реальные аргументы и факты, а не ... Такое...
 
Останнє редагування:
Зверху