Система образования миллионера

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Simpson, данные вопросы уже обсуждались на официальном сайте компании. Если Вам интересно - читайте там, я не собираюсь переносить один форум в другой.
мне все равно где это обсуждалось - если "человек" называется "Академиком, доктором и профессором", то хочется узнать где он получил образование. где защищал докторскую... Сложно ответить? Ах да ... он миллионер - и нефиг БОГА попускать...


ЗЫ ГДЕ он учился, где защищался, какая тема докторской? Слабо ответить? .... Слабо видимо...Т.к. куплено как и паспорт, а вернее - сказали печатай, так и печатаем..

Кстати... Вход бесплатный.... Но после консультаций... Что это означает????

ЗЫЫЫ
БЛИН!!!!!!
Админы форума. АХТУНГ. Когда данный маразм и реклама развода на деньги будет удалено с форума????????
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

...
Shima, ну что ж, у каждого своя информация.
VIB, передавайте привет этим работникам :)
Приветы переданы/прочитаны. Мы улыбнулись. Спасибо за хорошее настроение.

З.Ы. Если бы я представлял себе принципы деятельности банков и был "близок" к этой области, я бы уже открыл свой банк. А так, вынужден согласиться, я еще очень мало знаю.
...
Что и требовалось доказать...
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Simpson, я не являюсь сотрудником компании вопрос-ответ. Повторюсь - если интересует, информацию можно найти. А так, постебаться, особых умений не требуется. Переведите лучше свою энергию на новоиспеченную школу миллионеров Поплавского и Воронина, здесь врядли Ваши амбиции будут удовлетворены.

VIB, так Вы хотели на протяжении всего топика именно это доказать? Хм, можно было с помощью одного поста это узнать.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Система образования миллионера

... Переведите лучше свою энергию на новоиспеченную школу миллионеров Поплавского и Воронина, здесь врядли Ваши амбиции будут удовлетворены...
Михаил Воронин в отличии от некоторых не доверчивых людей обирает, а занимается разработкой и производством костюмов. Делает он это успешно и лично мне его костюмы нравятся, т.к. сидят хорошо.


Я думаю, что даже если бы Вы занимались реализацией навоза от вашего стада молочных буренок - Вы вызывали бы больше уважения чем сейчас. В попытках развести доверчивых на какую нибудь денежку!

Все выше сказанное сугубо личное мнение!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Михаил Воронин в отличии от некоторых не доверчивых людей обирает, а занимается разработкой и производством костюмов. Делает он это успешно и лично мне его костюмы нравятся, т.к. сидят хорошо.
Мне его костюмы тоже нравятся, плохого я ничего не говорю в его сторону.
Я думаю, что даже если бы Вы занимались реализацией навоза от вашего стада молочных буренок - Вы вызывали бы больше уважения чем сейчас. В попытках развести доверчивых на какую нибудь денежку!
Жаль, что Вам показалось, будто я хочу развести кого-то на какую-то денюжку. Повторюсь - я просто всего-навсего высказывал свою точку зрения на обсуждаемую тему, потому что не раз в своей жизни сталкивался с черным пиаром и видел как он влиял на сознание людей. Надеюсь, со временем помимо критики Вы сможете почерпнуть для себя что-то полезное из данного топика.
 

Shima

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Simpson, данные вопросы уже обсуждались на официальном сайте компании. Если Вам интересно - читайте там, я не собираюсь переносить один форум в другой.

Shima, ну что ж, у каждого своя информация.
VIB, передавайте привет этим работникам :)

З.Ы. Если бы я представлял себе принципы деятельности банков и был "близок" к этой области, я бы уже открыл свой банк. А так, вынужден согласиться, я еще очень мало знаю. Но есть примеры из практики, которыми я могу подтвердить свои слова - это куда нагляднее чем теория. Но, увы, эта информация не для обширной аудитории.
Оригинальный подход.

Вы написали тезис:
- "БАНКИ ИНВЕСТИРУЮТ ДЕНЬГИ В ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ"
Я написал тезис:
- "БАНКИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИНВЕСТИРОВАТЬ КУДА-ЛИБО ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА. ИМ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ И ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ."
И тут вы отвечаете:
- "ВЫ НЕПРАВЫ, И Я ИМЕЮ ТОМУ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА,
НО ЭТА ИНФА НЕ ДЛЯ ОБШИРНОЙ АУДИТОРИИ".

Тоесть ведем дискуссию, и хоп-па - тайная инфа.

Или не надо было вести дискуссию, или нужно аргументировать свою точку зрения, я свою аргументировал чють выше.

З.Ы. Проворонил Флетчера 26 марта, интересно все-таки глянуть,
что там такое. Он еще будет устраивать подобные "саммиты"?

З.Ы.Ы. ЕЕМ, а ваше фото в профиле
это с лимузином компании упомянутого бизнесмена?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Simpson, я не являюсь сотрудником компании вопрос-ответ. Повторюсь - если интересует, информацию можно найти. А так, постебаться, особых умений не требуется. Переведите лучше свою энергию на новоиспеченную школу миллионеров Поплавского и Воронина, здесь врядли Ваши амбиции будут удовлетворены.
Хм... Интересует инфа, на оф сайте компании и самого Флетчера, во-первых, о его ученых степенях ничего не сказано, во-вторых, где и как он их получил. Или искать не на официальных источниках?

Еще один вопрос - в Сумах GST почти полтора года, что сделано за это время? Сколько пиццерий было открыто)))? Или недавно появившейся Лимузин премьер это и есть итог полуторогодичных стараний и пример результатов тренингов для будущих миллионеров?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Оригинальный подход.
Вы написали тезис:
- "БАНКИ ИНВЕСТИРУЮТ ДЕНЬГИ В ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ"
Я написал тезис:
- "БАНКИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИНВЕСТИРОВАТЬ КУДА-ЛИБО ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА. ИМ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ НА ЖИЗНЬ И ОТ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ."
И тут вы отвечаете:
- "ВЫ НЕПРАВЫ, И Я ИМЕЮ ТОМУ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА,
НО ЭТА ИНФА НЕ ДЛЯ ОБШИРНОЙ АУДИТОРИИ".
Во-первых, я не говорил, что Вы не правы. Я сказал что у каждого своя информация. Во-вторых, я не говорил, что собираюсь это обсуждать на форуме. Если Вам интересно - можем пообщаться на эту тему в асе либо в реале.

Или не надо было вести дискуссию, или нужно аргументировать свою точку зрения, я свою аргументировал чють выше.
Это каким образом Вы аргументировали? Аргументацией может быть ссылочка на соответствующий нормативно-правовой акт.
С тем законодательством, которое мы сейчас имеем, можно легко работать на свой карман. Многие об этом знают, еще больше людей об этом не знают. Законодательно нельзя покупать соответствующие земли - некоторые находят способы это делать законно; гражданину Украины нельзя покупать акции на мировых фондовых рынках - некоторые находят способы это делать законно. Примеров можно найти массу, но получить доступ к подобной информации сложно.

З.Ы. Проворонил Флетчера 26 марта, интересно все-таки глянуть,
что там такое. Он еще будет устраивать подобные "саммиты"?
Зря, он как раз приводил доказательства чем наша компания отличается от МММ, "Рубин" и т.п.

З.Ы.Ы. ЕЕМ, а ваше фото в профиле
это с лимузином компании упомянутого бизнесмена?
Это я в Одессе фотографировался. Там еще есть лимузины марки Лексус - фото не могу найти, не плохо пользуются спросом. Мы в Сумы тоже планируем Хаммер везти, но еще не известно когда... Сейчас другие приоритеты.

Simpson сказав(ла):
Хм... Интересует инфа, на оф сайте компании и самого Флетчера, во-первых, о его ученых степенях ничего не сказано, во-вторых, где и как он их получил. Или искать не на официальных источниках?
Simpson, на официальном форуме кто-то уже задавал такие вопросы - посмотрите внимательно, если не найдете - я в свободное время поищу и скину ссылочку.

Simpson сказав(ла):
Еще один вопрос - в Сумах GST почти полтора года, что сделано за это время? Сколько пиццерий было открыто)))? Или недавно появившейся Лимузин премьер это и есть итог полуторогодичных стараний и пример результатов тренингов для будущих миллионеров?
А почему Вы думаете, что мы должны были ринуться в открытие пиццерий? Или Вы думаете, что основные деньги в компании делаются на малом и среднем бизнесах? У нас немного другие приоритеты были, сейчас в планах открывать уже третий тренинговый центр. Но Вы не волнуйтесь - со временем все будет.

З.Ы. Кстати, вышел в свет третий журнал компании "The Rich's Club". Теперь распространяется в Сумах. Купите, почитайте, проследите за развитием GST, много вопросов отпадет :) Хотя зачем покупать журналы бизнес-тематики, на эти деньги можно пивка попить.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Система образования миллионера

Или Вы думаете, что основные деньги в компании делаются на малом и среднем бизнесах? У нас немного другие приоритеты были, сейчас в планах открывать уже третий тренинговый центр.
Конечно, вы сами рассказали о своих приоритетах - развод лохов всяко прибыльнее любого бизнеса.

PS: есть мнение, что модеры, мягко говоря, сквозь пальцы смотрят на всю эту дискуссию... к чему бы это?
 

Master

Алхимик
Ответ: Система образования миллионера

EEM
Есть сайт у ваших лимузинов в Сумах?
Интересуют прайсы.
 
Зверху