Как девушки смотрят на парней?

anka

Member
Всегда оценивающе, даже если ты уже замужем. Это получается само по себе. Я думаю, парни делаю то же самое относительно девушек – все мы одинаковые.
 

Summister

New Member
Re: Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Так в штанах же не видно
 

maximarket

New Member
Для меня громаднейшее значение имеет осанка. Парень должен излучать уверенность, непринужденность, поэтому широкорасправленные плечи, высокоподнятый подбородок и слегка дерзкий взгляд)))
Идеально до подлета первого кирпича ибо лицо такое напрашивается, как правило, само.

а глаза, жесты, мимика и т.д.?
Ну что ты заладил? На дворе 21-й век понимаешь, скоростная жизнь, а тебе глаза, мимика. Ты еще про ум и смекалку вспомни, так одних барышень рассмешишь, а вторых в смертную тоску вгонишь.:?...шутка юмора.

в любом случае парень должен быть "вкусно" одет иначе в толпе его просто не будет видно. на простачков даже внимания не обращаю
И слава богу! Контекстная маскировка модели "антималолетка" работает!:mrgreen:

я тут почитал и понял шо 60% девушек пишет одежда обувь и тд.. тоесть имеет ли он бабки так шо какие нафиг попки вернее сказать бабки а еси урод подкатил на лексусе шо вы на такое ответите?
А ты не знаешь? Ладно бы про что-то новое и удивительное спросил. Сейчас это даже уже не пошло. Печалька.

а вообще очень правильно поступают англичане) Там даже муж с женой платят за себя отдельно))
Но это уже другая история.
П№издежь! Я там за 2 года ни разу ничего подобного не видел. Подработки посмотреть позволяли. За себя платят только фригидные разведенные офисные стервы за 40. Все остальные так же как и унас: пацан оплатил - пацан присунул (простите мне мой французкий). Только из-за более высокого среднего уровня цен платить больше приходится, но там и зарплаты другие.

и смотрю на него я с восхищением,а это очень заметно
Мне страшно представить КАК это становится заметно.

безусловно при встрече всё внимание направлено на внешность.
заставляет обратить на парня внимание его оригинальность во внешнем виде
побольше бы оригинальных, индивидуальных людей
считаю, стоит отбросить какие-то рамки по поводу внешнего вида, как нравится, как чувствуется так и нужно выглядеть, затёртые стереотипы прошлого уже не в моде
Даешь зеленый хаер эрокезом и пирсинг на пол морды!:mrgreen:

На улыбку смотрю в первую очередь. сама не знаю почему, наверное, мой странный "пунктик". А заинтересовать может только обаяние, неважно че там у него за машина и насколько дорогие часы он носит.
Это уже гораздо теплее. Вот таких девушек нормальным парням в последнее время здорово не хватает. Ну мне то почти пофигу - я женат и тьфу-тьфу счастлив. Просто за державу обидно.

все хотят жить красиво и поэтому выбирают вариант "Деньги и красивая жизнь", а там стерпиться слюбиться
Ага будет она бедность терпеть, когда у ее папика бизнес отберут и долго она ему верность хранить будет, если после этого его за решетку погостить переселят годика на полтора\два. Не п№здите! Ее смоет вместе с баблом с его арестованного счета.

Были, видели, знаем на примере более чем одного делового партнера. Еще в лохматые 1990-е все проходилось. Так что не надо вешать лапшу на уши. Женщины не те пошли уже. Легкорастворимые стали. Закончился бабос, растаяла любовь. Единицы таких жен\девушек, которые во время разборок в буквальном смысле со стволом спина к спине со своим любимым встанут. Я лично такое только 2 раза в жизни видел, а видел я немало.

Блин,я наверное одна такая придурошная люблю красивого,умного,но бедного
Если это правда, снимаю шляпу и кланяюсь в пояс. Без сарказма и приколов. Такие девушки вообще на вес золота.:band:

У меня один знакомый - зам. директора одной компьютерной фирмы, одевается всегда просто, а при знакомстве представляется охранником на пол ставки.

Я с ним из-за этого редко вместе бываю, т.к. ржать хочется от этих номеров непомерно. Вот и стараюсь ему своим диким хохотом кайф не портить. Представляю процент девушек которые сожалели бы об обломе, если бы знали, как он их "слил". Редко, но бывает перед расставанием говорит кто он и откуда, но поезд к тому моменту уже ушел. О! Чего стоит этот взгляд! А эти округлившиеся глазки и отвисшая челюсть? :shock:. Те, кто реально могут человека разглядеть примерно 1 из 13-15 попадались. Вот на что реально похожи наши Сумы. Девушки...мне за вас грустно. Ладно вы не всегда по одежке грамотно встретить можете, но нельзя же быть такими тупыми... Если бы не моя жена, то реально думал бы, что все без исключения такие, но благодаря ей знаю, что есть у нас исключения. Да порой такие, что при жизни памятник поставить не жалко. Только их ой как мало... 1 из 15 примерно.
 

Skarlett

New Member
Думаю большинство из нас, парней, когда смотрят на девушку говорят: "какие ножки / попа / грудь, я бы с ней..." (не вслух конешно, иногда и вслух если с друзьями). Ну вобщем какбы первые мысли о сексе с ней.... А вот интересно, а что думают девушки когда видят парней, что говорят ? (не вслух :cool:)
обращаю внимание на фигуру, причёску, стиль одежды и ногти на руках.
 

RENGEN

New Member
Думаю большинство из нас, парней, когда смотрят на девушку говорят: "какие ножки / попа / грудь, я бы с ней..." (не вслух конешно, иногда и вслух если с друзьями). Ну вобщем какбы первые мысли о сексе с ней.... А вот интересно, а что думают девушки когда видят парней, что говорят ? (не вслух :cool:)
А говорят они примерно так фу у него нету не квартиры не бизнеса:eek:pera:
или же он старый толстый лысый но у него есть машина дом и бизнес


Анекдот по теме - Мама я познакомилась с мужчиной у которого есть дом машина бизнес но он толстый лысый и старый а мама отвечает - дочка ты не правилно говоришь надо говорить так -я познакомилась с толстым лысым старым мужчиной но у него есть бизнес дом и машина ))
 
Зверху