Ваша любимая поза

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення

Любимая поза?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297

MANGO

___________________
Ответ: Ваша любимая поза

хоть не у меня спрашивали, но RZA, где ж ваша фантазия и юмор на крайняк?
ну это образно исходя из моего пред поста #4!!
понятно что с часами никто не стоял!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваша любимая поза

1)ну так это зависит от девушки =)
2) бред - твои знакомые девушки стоя раком или там сверху постоянно смотрят на часы???? к чему такая точность??? 3 минуты :cool::hmm:
Что именно зависит от девушки? Да есть девушки который заводят так что бафшю сносит делают чтото такое что ниочем думать не получается. Но речь идет о обычных девушках... Я много общаюсь с девушками на эти темы.... и каждая вторая называет парня "кроликом". У тех у кого парни постарше проблема менее актуальна...

З.Ы. а по поводу часов я не знаю к чему ты это сказал. помоему в какой бы позе и как бы оно не происходило когда оно было быстро то это запомнится. А по поводу цыфры 3 минуты тебе уже ответили..
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Ваша любимая поза

Топ 3:
Больше нравится когда "женщина сверху". не патаму что я ленивый, а патаму что даю вазможность ей самой выбрать ритм, движение, и т.д. + вид какой при этом... ммм...
Главное чтобы ей было приятно.
Не гнушаюсь также миссионерской. Рамантичная она какая-то, заманчивая и в ней есть что-то сверхестественное и мистическое:blush:
Ну и естессна Догги стайл. Большенству девушек нравится сзади, хоть и многие это скрывают, считая ее "брутальной". Наверна не пробовали или пробовали да не с тем...;)

З.Ы. Открытый апрос жжот
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Ваша любимая поза

на одной или паре поз я думаю лучше не зацыкливатся...
каждые 5-7 минут думаю необходимо менять...
но поза "Г" самая кульная :)
 

dds

Active Member
Ответ: Ваша любимая поза

Deadman зацепил :) Zolotce пошла против принципа :lol: теперь мы все знаем в какой позе ты любишь :eek: (о да, детка, почувствуй себя взрослой)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваша любимая поза

А вы не подглядуйте... =)
 

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Ваша любимая поза

классно когда сверху, сиськи прыгают, больше возбуждает :mrgreen:
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Ваша любимая поза

Склонившись над клавиатурой и глядя на экран отладчика. :komp_cr:
При этом сверяясь с листингами, изредка заглядывая в мануалы :RTFM: по архитектуре процессора :ninja: и ассемблеру:rant:.

P.S. Есть и другие, но эта - самая популярная. :ninjajig:
 
Зверху