Ваша любимая поза

  • Автор теми Штучка
  • Дата створення

Любимая поза?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    297
Ш

Штучка

Guest
Сообщение от Zolotce
может создаш тему в каких позах и как долго! .

+1, создайте! ))
И как я сама не додумалась! В какой позе вам больше всего нравится заниматься сексом? В какой вы больше всего получаете удовольствие? Совпадают ли предпочтения с вашим партнером? Или ему нравится нечто другое?
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваша любимая поза

В плане удовольствия то канешно "девушка сверху" или "догги стайл". А если в плане эстетики так тут все от девуши зависит. Класный животик - значит хочеться его видеть. Если нет - то так чтоб не видеть. Да и общий вид тоже имеет значение. некоторые в позе рекса выглядям просто мммм..... супер ... А некоторые нет..
 

MANGO

___________________
Ответ: Ваша любимая поза

г, класс. интересная тема)
не люблю однообразия! так что каждые 3 мин надо что-то новенькое))
 
Останнє редагування:

SilveR

New Member
Ответ: Ваша любимая поза

Люблю чтобы девушка была сверху, увы некаждой девушке нравитса быть сверху как и моей...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваша любимая поза

г, класс. интересная тема)
не люблю однообразия! так что каждые 3 мин надо что-то новенькое))
Эт тебе хороший партнер нада... ато по словам знакомых девушек иногда и до 3х минут не дотягивают :cool:
 

MANGO

___________________
Ответ: Ваша любимая поза

Эт тебе хороший партнер нада... ато по словам знакомых девушек иногда и до 3х минут не дотягивают :cool:
наверное ты прав, никогда об этом и не задумывалась..)
и вообще неужели такое бывает в реале? ужс.

видно мне-таки повезло)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Ваша любимая поза

Такчто девушки включаем свою женскую солидарность и меньше заморачиваемся на тему дать или не дать =) Выдержка приходит с опытом, подумайте о его следующих девушках. Или вы за него замуж хотите? =)
 

RZA

bastard
Ответ: Ваша любимая поза

коленно-локтевая =)
 

RZA

bastard
Ответ: Ваша любимая поза

Эт тебе хороший партнер нада... ато по словам знакомых девушек иногда и до 3х минут не дотягивают :cool:
1)ну так это зависит от девушки =)
2) бред - твои знакомые девушки стоя раком или там сверху постоянно смотрят на часы???? к чему такая точность??? 3 минуты :cool::hmm:
 
Зверху