Тема для тех кто играет на офе....

miller

неНовичок
всем привет ,подскажите пожалуйста ,где можно приобрести карту оплаты на 1 месяц или на 2 ,но самую дешевую и без кидалого чтобы было,кто знает ,поделитись) и еще вопрос , если в вебмани делать операцию по конвертировании денег , грн--рубли ,много ли % съест? Просто я так подумал,может проще оплачивать прямым платежем через учетку?
 

еГе

New Member
всем привет ,подскажите пожалуйста ,где можно приобрести карту оплаты на 1 месяц или на 2 ,но самую дешевую и без кидалого чтобы было,кто знает ,поделитись) и еще вопрос , если в вебмани делать операцию по конвертировании денег , грн--рубли ,много ли % съест? Просто я так подумал,может проще оплачивать прямым платежем через учетку?
через учётку намного дешевле(за теже вебмани), чем покупать таймкарту.
 

B1ad3

New Member
продам всё что касаетсо ВОВ ,ключи,тайм-карты,голды по 75% от цены plati.ru
 

No_Stress

New Member
Ответ: Тема для тех кто играет на офе....



...на каком из них?:)или неважно?


По теме: кто знает где купить самое дешевое пополнение счета на аккаунт (на 60 дней?)
Я за голд через wowmart.ru покупаю 48000 голды = 2 месяца (Самая дешевая цена оплаты за голд)

Все кто хочет начать и не может выбрать сервер, вот сайт со статистикой серверов
Лично я играю на свежевателе дущ, топ сервер орды. Есть еще топ серв альянса,гордунии.
Ясеневый лес выбирать не советую,там большинство игроков с востока рашки и рт там начинается в среднем с 3-4 часов дня
 
Останнє редагування:
Зверху